Четверг, 25.04.2024, 14:58
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Март » 10

В Королёве была прекращена деятельность 9 игровых заведений

09:05
   С начала года в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконным использованием контрафактного программного обеспечения, используемого в игровых аппаратах, в Королёве была прекращена деятельность 9 игровых заведений. Изъяты электронные платы игровых аппаратов для проведения исследования на предмет контрафактности. По результатам исследований плат будет решён вопрос о квалификации правонарушений.

    В ходе проверок было изъято 233 единицы игрового оборудования, которое направлено на исследование с целью дальнейшего документирования преступлений по статье 146 Уголовного кодекса.

    Также в дневное и ночное время суток сотрудники ОБЭП совместно с сотрудниками ОБПСПР и ИАЗ УВД по г. Королёву принимают меры по недопущению функционирования на территории Королёва и Юбилейного нелегальных игорных заведений, а также организации и проведения азартных игр.

    10 июля 2010 года вступил в силу Федеральный закон №214-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях». В соответствии с нормами указанного закона проведение стимулирующих лотерей с помощью механических, электрических, электронных или иных технических устройств, используемых для определения выигрышей, запрещено.

    Уважаемые жители города, если вы располагаете информацией о незаконной деятельности игровых клубов, просьба сообщать в отдел по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) по телефону: 511-50-05; в отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства (ОБПСПР и ИАЗ): 516-05-46; в дежурную часть: ОВД г. Юбилейного — 519-98-55; Костинского отдела милиции — 519-35-02; Центрального отдела милиции — 511-83-05; УВД — 511-59-00, или по «телефону доверия» 512-05-02.

    УВД напоминает, что «телефон доверия» работает круглосуточно. После 18 часов можно оставить сообщение на автоответчик, оно будет рассмотрено в установленном порядке.

    Сотрудники милиции обращают ваше внимание на то, что упреждающая информация, в том числе и анонимная, позволит привлечь к ответственности правонарушителей.


Штаб УВД г. Королёва

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1476 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует