Четверг, 28.03.2024, 15:01
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Май » 12

В благоустройстве города приняли участие королёвские депутаты

08:54
30 апреля завершился городской месячник по благоустройству. В этот день депутаты городского Совета провели субботник на территории муниципального Дома ветеранов "Забота" в микрорайоне Первомайский, где проживают более семидесяти пожилых королёвцев.

В городском Совете есть давняя традиция — помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Несколько лет подряд депутаты выезжали на субботники в школу-интернат для слепых и слабовидящих детей в микрорайоне Первомайском. В этом году решили помочь навести порядок на территории Дома ветеранов. Для большинства пожилых людей, проживающих здесь, это тяжелый, а порой и непосильный труд, а справиться усилиями одного лишь персонала попросту невозможно.

Вооружившись граблями и хорошим настроением, десант из парламентариев, в который вошли председатель Совета Валерий Минаков, депутаты Анатолий Елчин, Валерий Мясоедов, Шамиль Велиев, Герман Апарин, Ирина Чувакова, Петр Шубин, Андрей Егоров, Валерия Солдатова, с поставленной задачей справился. Было собрано и вывезено два 16-кубовых контейнера мусора.

В этот же день на субботнике потрудились организованные депутатом Андреем Сухомлиновым спортсмены клуба единоборств им. С. П.Королева. Они убрали так называемую "полосу отчуждения" — участок земли в микрорайоне Болшево, примыкающий к железнодорожному полотну.

Члены Политсовета королёвского отделения партии "Единая Россия" в этот день приводили в порядок территорию за Мемориалом Славы, то место, где по традиции на 9 Мая ставится полевая кухня.

В исторической части города, у домика Крафта, чистоту наводили "молодогвардейцы" от "Единой России" и волонтеры городской общественной организации CMC (Сеть молодежного самоуправления).

Источник: газета "Неделя в Подлипках"

Фоторепортаж с субботника











Источник фото: deputat.korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1149 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует