Суббота, 20.04.2024, 00:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Февраль » 20

Итоги субботника 16 февраля в Подмосковье и Королеве

20:08
16 февраля почти во всех муниципальных образованиях Московской области прошел областной субботник по уборке снега и приведению территории в порядок перед началом весны. Всего в Московской области в этом субботнике приняло участие более 25 000 человек. Контроль за проведением субботника проводили 178 инспекторов Госадмтехнадзора Московской области.

Основное внимание было уделено уборке снега с проезжей части улиц, ликвидации наледей и обледенений с крыш зданий, приведению в порядок  тротуаров, придомовых территорий и детских площадок.

После проведения субботника по результатам его организации, активности населения, качества проведения работ была сделана сравнительная оценка для всех участников этого субботника.

В числе большом списке лучших городских образований по активности и результативности названы города Юбилейный и Королев.

Некачественная подготовка к субботнику и недостаточная активность отмечены в Сергиевом Посаде, Подольске,  Можайске, Щелково,  и особенно в сельских поселениях Гребневское и Анискинское Щелковского района.

Плохо убирался снег в Воскресенском, Люберецком, Раменском и Коломенском районах.

В Королеве  в областном субботнике приняли участие более 2500 человек. Активное участие в субботнике приняли представители Администрации Королева, депутаты городского Совета, а также представители контрольно-счетной палаты, управляющих компаний и другие официальные лица. Для работы на  субботнике было привлечено 74 единицы техники.

Участники субботника очистили от снега тротуары, дворовые территории, привели в порядок детские площадки. Были ликвидированы опасные наледи на крышах домов.

Общий объем произведенных работ впечатляет. Приведены в порядок почти 103 км дорог общего пользования, 68 400 кв. м. внутриквартальных дорог, 173 877  кв. м. тротуаров, 132 800 кв. м. дворовых территорий.

Елена Логвиненко выразила глубокую благодарность всем участникам субботника за ударно проведенную работу по приведению в порядок города Королева.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1592 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 Виктория • 07:16, 21.02.2013
Можно смотреть бесконечно на огонь, воду и "представителей Администрации Королева, депутатов городского Совета, а также представителей контрольно-счетной палаты, управляющих компаний и других официальных лиц "выделяющих особое внимание" "уборе снега проезжей части улиц, ликвидации наледей и обледенений с крыш зданий, приведению в порядок тротуаров, придомовых территорий и детских площадок".
Фо-тки! Фо-тки! Фо-тки!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует