Суббота, 27.04.2024, 03:09
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Ноябрь » 3

Автобусы для ветеранов и пенсионеров

10:58
Зримые перемены и постоянное улучшение транспортного обслуживания населения Московской области  знаменуют работу  ГУП МО Мострансавто, недавно  пополнившего свой парк на  400 автобусов южно-корейской фирмы «Hundai».  

Особенно радует королёвцев то,  что восемь из  400 автобусов будут работать  в Королевском ПАТП на социальном маршруте  № 392 Силикатная улица (Королёв) – ВДНХ (Москва). Теперь ветераны, пенсионеры и труженики тыла могут с повышенным комфортом добраться до столицы нашей Родины, для этого достаточно только предъявить социальную карту.

Проверить работу новых южно-корейских  автобусов и поздравить работников автопарка с 85-летием начала работы Мострансавто прибыла представительная делегации,  в составе которой почетное место занимали представители Совета ветеранов г.Королёва.  На торжественном мероприятии присутствовали депутат Московской областной Думы Лариса Толкачева, члены фракции «Единая Россия»  Александр Маслов и Лариса Гомза.

Глава города Валерий Минаков, сев за руль транспортного средства, лично убедился в высоких эксплуатационных  качествах и повышенной комфортности нового автобуса. В конце мероприятия представители ветеранских организаций выразили глубокую благодарность руководству города и депутатам за проявленную заботу о ветеранах.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1912 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 10
avatar
[ Материал ] 0Спам
10 valtraub • 15:48, 17.02.2012
Да, утверждаю. Они действуют строго, как их предшественники.
avatar
[ Материал ] 0Спам
9 valtraub • 15:39, 17.02.2012
Нет. Если уж примазались к поставке- а ЕР примазаться хочет ко всему - так по такой же логике надо за всё и отвечать.
avatar
[ Материал ] 0Спам
8 valtraub • 14:50, 17.02.2012
ЕР виновата в том, что был нарушен естественный, конкурсный принцип закупок. Они выступили в качестве "хорошего человека", посоветовавшего у кого купить. В таких ситуациях нередко продают всякий хлам, поскольку хороший человек плохого не посоветует.
avatar
[ Материал ] -1Спам
7 valtraub • 14:43, 17.02.2012
А они правы - вчитайтесь в начало - ЕР содействовала... если бы покупка была на конкурсной основе - такого могло бы и не быть.
avatar
[ Материал ] 1Спам
6 valtraub • 14:33, 17.02.2012
Там есть проблема с конденсатом, вообще во всех автобусах и в Мерседесах по тому же маршруту ходящих тоже. Кривоватыми русскими ручёнками отопление и кондиционирование наладить трудно, видимо отсюда и вода - конденсат. А может и лючок какой не закрыли, тоже охотно поверю.
avatar
[ Материал ] 3Спам
5 valtraub • 14:20, 17.02.2012
По идее, если ЕР "содействовала" в приобретении областью этих или других автобусов, я бы сразу стал искать персонального человека, чей кошелёк в результате содействия пополнился. При чём тут вообще ЕР? Такие вещи покупаются на конкурсной основе, тогда ни ЕР ни автомобильный завод "благодарить" не надо. Просто жулики и воры, как это у них принято, примазываются к любому мало мальски значительному событию. В своё время про их предшественников был стишок - "Зима прошла, настало лето, спасибо партии за это!"
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 ДА • 12:58, 17.02.2012
Повесил на сайте Мострансавто.

Мокрые пассажиры на 392 маршруте (Королёв-ВДНХ)
(Дырявые автобусы от «Единой России»)

В ноябре 2011 года в Королёве произошло знаменательное событие. В гости к коллективу ПАТП прибыл Глава города Минаков. Его сопровождали секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Маслов, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Толкачёва, первый зам. руководителя Администрации города Канаев, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Гомза и другие.

Руководитель ПАТП Анатолий Кузьмин показал гостям новые автобусы, полученные от одной лизинговой компании при содействии областного отделения партии «Единая Россия» в рамках программы «Подмосковье 2011-2016». Предполагалось, что пассажиры будут чувствовать себя как дома, в чем нас убеждал Глава города, посидев и в пассажирских креслах, и на месте водителя — за рулём. 3 ноября эти «комфортабельные» автобусы были выпущены на маршрут.

Но прошло каких-то 3 месяца, а пассажиры с водителем чувствуют себя не как дома, а как в деревянном сортире с прогнившей крышей километрах в 150 от Смоленска. Потому что с потолка и с багажных полок на них с периодичностью в несколько минут изливается приличная порция атмосферных осадков в виде дождя и талого снега.

Сегодня я имел «счастье» проехаться на автобусе с бортовым номером ео 041 50, курсирующему по 392 маршруту. В итоге к ВДНХ я приехал в мокрых штанах и в сырой куртке, так как устраниться, даже несколько раз пересаживаясь с места на место, от воды так и не удалось - она настигала меня всюду. От воды все сиденья оказались пропитаны изливающимися сверху потоками. На конечной остановке я был вынужден обратить внимание водителя на факт, что новые автобусы от «Единой России» были получены совсем недавно. На что такой же мокрый водитель с тоской ответил: «Вот смотрите - у меня тоже вся куртка в воде. Я этот автобус себе не выбирал».

Хотелось бы задать резонный вопрос: кого персонально из членов партии «Единая Россия» мне поблагодарить за такое «удачное» вложение бюджетных средств и кто из руководителей города нам в очередной раз подложил такую свинью?
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 valtraub • 12:22, 05.11.2011
На сайте Новости Королёва" сказано, что автобусы получены при деятельном участии ПЖиВ... интересно, каков был откат и кому из них именно к загребущим ручонкам прилипло?
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Cerber • 18:43, 09.11.2011
Что есть такое ПЖиВ ?
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 пешеход • 22:51, 09.11.2011
аббревиатура от Партия Жуликов и Воров.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует