Суббота, 27.04.2024, 13:05
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Декабрь » 25

Криминальные будни Королёва

10:06
 Как обычно, самым распространенным видом преступления в Королёве и Юбилейном остаются кражи. 13 декабря стало днём сюрпризов для жительницы г. Юбилейного, проживающей по улице Пионерской. Наводя порядок в своих вещах, она, к своему удивлению, не обнаружила золотого перстня стоимостью 30 тысяч рублей. Находясь в полном неведении, кто и когда позаимствовал дорогую вещь, она поделилась этой новостью с работниками полицейского участка, где и был составлен протокол. 

Возможно, что разгадку в это могла бы внести поимка воров, проникших 16 декабря в квартиру к 32-летнему королёвцу через балкон. За время его отсутствия в квартире по улице Комитетской воры вынесли деньги, фотоаппарат, видеокамеру и золотое кольцо. Вполне вероятно предположить, что воришкам потребовалось точно вести учет и контроль украденного, поэтому во время своего очередного визита в квартиру по улице Фрунзе, совершенного 18 декабря, они довольствовались только ноутбуком, унесенным из квартиры за время отсутствия 71-летней хозяйки. По непонятным причинам злоумышленники не польстились на другие ценные вещи и деньги из этой квартиры.

В неприятную историю попал владелец автомобиля, приехавший на нём на работу 16 декабря и оставивший его без присмотра на неохраняемой стоянке на улице Ленина. Обнаружив после работы отсутствие автомобиля, автовладелец был вынужден обратиться с заявлением об угоне в Центральный отдел полиции.

20 декабря 53-летняя женщина стала жертвой ограбления, совершенного в 4 часа утра. По пути на работу она повстречала неизвестного мужчину на Акуловском водоканале. Оценив темное время суток и свое превосходство в физической силе, неизвестный оставил женщину без сумочки, в которой находились очки, телефон, банковская карта и небольшая сумма денег. Отсутствие очков и темнота не помешали женщине составить словесный портрет нападавшего в ближайшем отделении полиции.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1403 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует