Пятница, 29.03.2024, 07:55
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Январь » 11

Новости Юбилейного – создано общественное объединение гаражных кооперативов

23:14
На учредительном собрании представителей гаражных и гаражно-строительных кооперативов, объединений собственников хозяйственных блоков г. Юбилейного в 2011 году было принято решение о создании общественного объединения «Координационный совет гаражных кооперативов», проведены выборы руководящих и исполнительных органов и утверждён Устав общественного объединения. Новая организация была внесена в реестр общественных объединений г. Юбилейного.




По информации, предоставленной Центром занятости города Королёва, поданным на 22 декабря, на учёте в городской службе занятости в качестве безработных состояли 406 человек: жители Королёва и Юбилейного. Всего в Московской области на конец 2011 года было зарегистрировано 26 тысяч безработных.



Ремонтно-строительная бригада МУП «ЖКО» практически завершила работы в подъездах жилых домов второго микрорайона. В ближайшее время она приступит к внутренним ремонтным работам в жилом фонде третьего городка.



В поликлиническом отделении городской больницы продолжается ремонт. Здесь укладывается кафель в коридорах, ремонтируются отдельные кабинеты терапевтического и педиатрического отделений. Уже проведена замена трети оконных конструкций поликлиники.

Администрация больницы приносит посетителям извинения за временные неудобства.



27 декабря в Управлении образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодёжью состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению фестиваля детского и юношеского творчества «Звёздный калейдоскоп», посвящённого 20-летию города Юбилейного. Четыре месяца юные таланты, их родители и педагоги будут принимать участие в мероприятиях самых разных направлений и форматов: концертах, выставках, интеллектуальных турнирах, творческих гостиных и мастер-классах. Обо всех событиях фестиваля ТВ-Юбилейный и газета «Спутник» будут рассказывать в специальных «Дневниках фестиваля». Большой гала-концерт открытия состоится 23 января в Доме культуры.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1225 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует