Пятница, 29.03.2024, 14:39
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Январь » 13

На оперативном совещании в Администрации Королёва подведены итоги прошедших каникул

17:02
 В народе существует такая примета: как новый год встретишь, так его и проведешь. Если исходить из этого изречения, то предстоящий 2012 год в Королёве должен пройти спокойно.

На состоявшемся 10 января в администрации оперативном совещании были подведены итоги прошедших длительных новогодних каникул и определены задачи на ближайшее время. Глава города Валерий Минаков выразил благодарность всем городским службам за хорошую работу в период праздников. Всего за девять дней нового года в единую диспетчерскую службу поступило 473 обращения, из них 23 были связаны с перебоями подачи холодной воды, 12 — горячей воды, 26 — электропитания.

Органы правопорядка и противодействия чрезвычайным ситуациям в период праздничных дней обеспечивали общественный порядок и контроль за пожароопасной ситуацией, связанной с применением пиротехнических средств. Благодаря проделанной профилактической работе, в наступившем году зафиксировано снижение уровня противоправного поведения на улицах города, не было пострадавших и возгораний от фейерверков и петард.

Несмотря на непростое положение дел с состоянием снегоуборочной техники, улицы города оперативно расчищаются от снега, которого, надо сказать, в начале января было маловато. Но ситуация меняется. Глава города обратил внимание на необходимость очистки от снега не только центральных улиц, но и внутридворовых территорий. Было отмечено тревожное состояние со снабжением горожан лекарственными средствами, этому вопросу в ближайшее время будет посвящено специальное совещание в администрации.

Собравшимся были представлены вновь назначенные руководители подразделений администрации. Начальником финансово-казначейского управления с десятого января 2012 года утверждена Евгения Николаевна Мос- квинкова, председателем Комитета по культуре — Юрий Иванович Тимохин. Среди значимых событий января — вручение премии им. С. П. Королёва лауреатам конкурса молодых специалистов.

Источник: газета "Неделя в Подлипках"

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1030 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует