Пятница, 19.04.2024, 23:24
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Январь » 25

«Правое дело» выдвинула кандидатов в Совет депутатов города Юбилейного

14:58
Решение Территориальной избирательной комиссии г. Юбилейного М. о. от 17.01.2012 г. №52  «О регистрации списка кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Юбилейного Московской области по единому округу, выдвинутого избирательным объединением «Местное отделение партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в городе Юбилейном Московской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Проверив соблюдение требований Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области» избирательным объединением «Местное отделение партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в городе Юбилейном Московской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО», ТИК установила, что порядок выдвижения списка кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Юбилейного Московской области по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «Местное отделение партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в городе Юбилейном Московской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в количестве 10 (десяти) человек, заверенного решением ТИК от 09 января 2012 г. N? 26, и представленные им для регистрации списка кандидатов в депутаты по единому избирательному округу, соответствуют требованиям статьи 26 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области,

ТИК решила:

  1. Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Юбилейного Московской области по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Местное отделение партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в городе Юбилейном Московской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в количестве 10 (десяти) человек, 17 декабря 2012 года в 19 часов 10 минут (прилагается).

  2. Выдать зарегистрированным кандидатам удостоверения установленного образца.

  3. Опубликовать настоящее решение в газете Спутник.

  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря ТИК Бобылкину М.С.

Заместитель председателя ТИК Б.М. Гаврилов

Секретарь ТИК М.С. Бобылкина


Приложение к решению ТИК № 52 от 17 января 2012 г.

Список кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Юбилейного Московской области по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Местное отделение партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в городе Юбилейном Московской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

1. Дворкин Владимир Зиновьевич, 12 января 1936 года рождения, адрес места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: Учреждение Российской Академии Наук Институт мировой экономики и международных отношений РАН, занимаемая должность: главный научный сотрудник.

2. Абрамов Андрей Алексеевич, 11 сентября 1986 года рождения, адрес места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: ООО «Одинмэй», занимаемая должность: Генеральный директор.

3. Елисеев Григорий Викторович, 02 июля 1950 года рождения, адрес места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: пенсионер.

4. Варакина Галина Борисовна, 05 ноября 1961 года рождения, адрес места жительства. Московская область, Дмитровский район, посёлок Автополигон, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: МУП «ЖКО», занимаемая должность: лифтёр-оператор.

5. Караваев Максим Николаевич, 16 января 1983 года рождения, адрес места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: 4 ЦНИИ Минобороны России, занимаемая должность: старший научный сотрудник.

6. Иванько Наталья Александровна, 15 мая 1956 года рождения, адрес N места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство. Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: ЗАО «Камструп», занимаемая должность: региональный менеджер.

7. Немцев Михаил Александрович, 14 июля 1934 года рождения, адрес места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы:пенсионер.

8. Худошин Александр Олегович, 05 октября 1963 года рождения, адрес места жительства: Смоленская область, город Смоленск, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: Частный предприниматель Худошина Людмила Александровна, занимаемая должность: заместитель директора магазина.

9. Савельева Оксана Витальевна, 09 мая 1969 года рождения, адрес места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место ра эо-ты: временно не работает.

10. Апарин Алексей Владимирович, 18 сентября 1983 года рождения, адрес места жительства: Московская область, город Юбилейный, гражданство: Российская Федерация, образование: высшее профессиональное, место работы: 4 ЦНИИ Минобороны России, занимаемая должность: старший научный сотрудник.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2943 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 16
avatar
[ Материал ] 0Спам
15 Исследователь • 14:32, 17.07.2012
Не понятны возмущения, вы читали фамилии его коллег - Брандендург, ПРеденсен, Штудниц и даже Фридман, все как на подбор, с ними Дворкин - Черномор. Понятно что они для России ничего хорошего не придумают.
avatar
[ Материал ] 0Спам
16 ДА • 15:45, 17.07.2012
Я не знаю ни одного человека из этого списка, поэтому не отстаиваю чью-либо точку зрения и ни за кого не агитирую. Но!

Мне нравятся самобытные фамилии людей. Значит они не боятся индивидуальности, не хотят прятаться за безликими полуанонимными ивановыми-петровыми-сидировыми, готовы открыто отвечать за свои слова и поступки. Вот скажет кто-то "Хинштейн" - сразу понятно, о ком идет речь. А если "Иванов" - рефлекторно всплывает вопрос "который из них?"...

Сообщение некого "Исследователя" - еще один пример, когда люди, выливающие ведро помоев и попутно разжигающие межнациональную рознь, боятся даже имя своё назвать. Если есть мужество, скажите им прямо в глаза: господа Брандендург, Преденсен, Штудниц и Фридман, мне не нравятся ваши фамилии. Не читал, но осуждаю...

=== Переход на личности ===
Оскорбительный ad hominem, называемый также «переходом на личности», часто содержит оскорбление или принижение оппонента. В общем случае он состоит в указании на факты, характеризующие самого оппонента, но не имеющие отношения к его аргументации. Основной её принцип — создать у зрителей общее негативное представление об оппоненте лично и, таким образом, создать впечатление о любой аргументации оппонента, как исходящей от недостойного доверия источника.

Такой приём приводит к ошибочной логике, заменяя аргументацию общим впечатлением об оппоненте, не имеющем отношения к представленным им аргументам, но он бывает действенным благодаря так называемому гало-эффекту.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым.
О чём может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побеждённым.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/
avatar
[ Материал ] 0Спам
14 КПРФ • 14:22, 17.07.2012
Тут все просто - купленный авторитетный человек. За деньги эффективно противопоставлял свое мнение аргументированной политике наших властей, которые в случае с Ираном поступают правильно. Был одним из инициаторов разоружения и уничтожения ракет. Просто предатель. Сейчас активно пытается скомпрометировать развитие наших средств ПВО и противодействия ПРО. Одно уже то, что он предлагает активно интегрироваться с нато дает право лишить его всех почестей и наград. тошно. ненавижу. а если и правда говорят, что у него в израиле дом, то понятно где он уедет доживать свои дни. до первого миллиара надо добрать в юбилейном и в Тель-авив.
avatar
[ Материал ] 0Спам
13 Лариса • 14:10, 17.07.2012
За время работы в 4 цнии резко ухудщилась ситуация со снабжением, и организовалась полная неразбериха из-за его нововведений в контрольно -пропускном режиме. Всех достал своими проверками формальными. В это же время стал приезжать на дорогой машине. Я не знаю, откуда деньги, но слухи ходили. По моему мнению, обсолютно не интересовался нуждами офицеров и их семей, социалкой, да и собственно наукой. вот такой вам крепкий хозяйственник..
avatar
[ Материал ] 0Спам
12 Василий • 13:54, 17.07.2012
Я рад за вашу семью, однако вы грешите....ваши комментарии не так искренни и независимы, как хотелось. Невозможно представить генерала с такой отличающейся позицией по всем основным политическим вопросам. Если бы он всю свою службу шел на перекор руководству, он бы лампасы никогда не получил. Есть информация, что он действительно связан с Израилем. А там и американцы как известно не далеко. Т.о. выстраивается несложная схема. Либо был завербован лейтенантом, либо куплен генералом. По службе шел успешно и стремительно, так что мне больше нравиться 1 вариант, ибо тогда понятно откуда ноги растут. Вообщем, печально, что у Юбилейного появился такой депутат. Хорошо, хоть что не в Москве, где можно украсть гораздо больше.
avatar
[ Материал ] 0Спам
11 николай • 13:48, 17.07.2012
Он вор и подлец, а теперь еще и депутатом стал. Разворует ваш город Юбилейный.
avatar
[ Материал ] 0Спам
10 Алексей • 16:11, 19.03.2012
Бог с ним, с Ираном, сейчас Владимир Зиновьевич баллотируется в депутаты г.Юбилейный. Очень интересно чью позицию он будет отстаивать в должности народного избранника. Кто в этот раз будет главным спонсором гр. Дворкина? Хотя, зная от какого политического организма он выдвигается, вопрос снимается сам по себе – «Правое дело» за всю свою бытность отражало чьи угодно интересы, только не своих избирателей. И всегда несло «культуру» в «дикую» Россию. Судя по всему, именно об основных направлениях культуризации и шёл разговор посла США Макфола с лидерами «Правого дела», среди коих засветился и гр. Дворкин, на достопамятном приёме в американском посольстве.
Несомненно, гражданин Дворкин получит хорошие дивиденды от своих нынешних хозяев, вот только я не хочу для России судьбы ныне несуществующих полабских славян, которые первыми испытали на себе все прелести просветительской деятельности благодетелей Запада.
avatar
[ Материал ] 1Спам
8 Максим • 15:48, 28.02.2012
Велика Россия – матушка… Кого только не заносит на её просторы. Великие переселения народов, самые большие завоевательные походы и войны проходили на её территории.
Кир, Македонский, Тимуджин, Батый, Тамерлан, Карл XII, Наполеон, Гитлер – это далеко не полный перечень тех, кто вёл войны на территории России. Все они были великими людьми, оставившими о себе след в истории не только России, но и человечества. Каждый из них хотел покорить народы, проживавшие на её территории, но никто не смог этого осуществить.
Вот и сейчас, в новейшей истории государства Российского идёт очередной виток завоевания. Причём в этот раз, никаких великих завоевателей нет и в помине. Нет войны, нет войск противника, с которыми надо бороться. Зато есть огромное количество тех, кого во все времена называли «пятой колонной», тех, кто обычно выносил завоевателям ключи от городов и весей российских. Тех, кто обласканный, тогда ещё советским народом, смог подняться «в верха» и… уничтожить государство, оказавшееся их же стараниями на перепутье.
Одним из таких старателей был в своё время генерал Дворкин Владимир Зиновьевич. Человек, который, по его заявлению, принял активное участие в подготовке договоров ОСВ-2, СНВ-1, СНВ-2 и ряда других. Один из немногих, кто с радостью воспринял падение Советского Союза – события, которое большинство населения восприняло как трагедию.
В своё время оказавшись «на волне», Владимир Зиновьевич с образцово-показательным рвением выполнял решения своего руководства: надо обосновать наличие ядерного оружия – пожалуйста, необходимо обосновать его сокращение – Владимир Зиновьевич тут, как тут. Ещё бы, проведя всю свою службу в стенах 4 ЦНИИ и ни разу не опустившись «на землю», гражданин Дворкин великолепно овладел навыками подготовки различных документов – от докладов оперуполномоченному, до проектной документации разрабатываемых изделий.
Вот и сейчас, Владимир Зиновьевич чётко, основательно, с рвением в глазах и дрожью в голосе отстаивает мнение о том, что главный враг «мира во всём мире» Иран. Ибо он, и только он, противостоит главному демократизатору всех времён и народов в продвижении демократии и продолжает разрабатывать ядерное оружие. Только он ведёт свою линию независимо от пожеланий и устремлений различных доброжелателей Запада. Только Иран обладает достаточной мощью, для того чтобы противостоять экспансии Запада и США несущих «культуру и просветление» народам Азии.
Конечно, можно не слушать мнение какого-либо «эксперта» – у нас уже привыкли к разного рода горлопанам. Но вот наши «заклятые» друзья из США и стран Запада не просто прислушиваются к мнению подобных «независимых экспертов», но используют их в международной политической игре. Доказательством тому – Владимир Зиновьевич не однократно посещал различные международные встречи, на которых рассматривалась иранская проблема и получил высочайшие отзывы о своей деятельности от представителей радикальных кругов Израиля и США. Возникает вопрос – а кто собственно «заказывает музыку»?
avatar
[ Материал ] 1Спам
7 Гость • 19:51, 10.02.2012
Ведь это при Дворкине военным перестали предостовлять жилье, в 4 ЦНИИ начались сокращения и увольнения. И недостроенныя лесная корона на территории ЦНИИ тоже стоит с согласия Дворкина. Городские объекты тоже он продовал. Как он исполнять обязанности депутата, когда большую часть времени проводит за границей. И идет он от партии основаной алегархом. Сейчас же там в правом деле заправляют такие люди, как например Багданов, который по телевидению заявлял что он член Масонской ложи.
avatar
[ Материал ] -1Спам
6 Margo • 14:34, 06.02.2012
Ты ,ГОРОДОК, только языком треплешь, а люди в этой команде конкретно много сделали для города и ты об этом знаешь. И совсем неохота тебе доказывать, ты же слепо-глухо-немой. А людям, придет время, расскажут . И не треплите доброе имя военного ученого, стыдно должно быть! Но не тебе.
avatar
[ Материал ] 1Спам
5 Городок • 20:59, 28.01.2012
Неужели бушующий Совет депутатов планирует решать проблемы с США, вопросы ПРО и сокращения ядерного оружия? Тогда причем все это? А вот кто что думает и предлагает по проблемам города, так это интересно!
avatar
[ Материал ] -1Спам
4 Внук - мнение моего деда • 17:48, 27.01.2012
Не морочьте нам голову, человек достойный и много сделал для 4 ЦНИИ. Тем более будем голосовать раз такие грязные технологии. Его мы знаем больше чем каждого из ваших продажных депутатов. Уж я то знаю его и как гражданина и как отличного начальника, много соли съели и многого достигли.
avatar
[ Материал ] 0Спам
9 vwv • 16:13, 28.02.2012
Тебе бы. внучок. страничку внука-Дворкина ВКонтакте посмотреть.Там "любовь" к матушке-РОССИИ прям прет.
avatar
[ Материал ] 1Спам
3 010 • 12:15, 26.01.2012
Биография Дворкина занятная- вроде 4 ЦНИИ, учёный и т.д., вроде бы заслуженный человек. А как вчитаешься в названия научных работ, так сразу понятно, чем он занимался в четвёрке и чего он там добился. Активный сторонник сокращения ракетных ядерных сил страны- много сделал для этого в 90е, сторонник американской ПРО в Европе, на него иногда ссылаются чиновники из госдепа США и НАТО, как написал Владислав.
Плюс, известно из чьей он команды.
А Абрамов это, так понимаю, сын нашего бунтаря- олигарха) он всей семьей в совет депутатов стартанул, ко мне домой приходили подписи собирать и за некую Абрамову)
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 Владислав • 11:09, 26.01.2012
Российский генерал в отставке Владимир Дворкин в ближайшее время может получить израильское гражданство. Утечка этой информации произошла от американских спецслужб, которые, как известно, активно сотрудничают с израильской разведкой. Хотя Владимир Зиновьевич всячески отрицает связь с родиной предков, факты говорят об обратном – он довольно часто посещает Израиль.
За какие же заслуги генерал Дворкин может быть удостоен такой чести?
Отставной генерал является чуть ли не единственным сторонником не только в России, но и в мире решения «иранской» проблемы военным путем. По его мнению, вводить блокаду Ирана уже поздно, и «силовое решение», то есть нападение на Иран, предпочтительнее, нежели ядерный Тегеран. Становится понятным в чьих интересах он делает заявления, которые расходятся с позицией других аналитиков.
Более того, позиция генерала Дворкина по вопросам создания системы европейской противоракетной обороны также диаметрально противоположна позициям официальных лиц высшего военного и дипломатического руководства России. По его мнению, европейский сегмент американской ПРО не несет никакой угрозы российским стратегическим ядерным силам и России нужно активно сотрудничать с США.
В связи с этим многие западные аналитики и эксперты, например, Ричард Пайпс, бывший директор советского отдела Совета Национальной Безопасности США, часто ссылаются на генерала Дворкина с целью подтвердить собственные слова мнением российского эксперта.
Может существует и другая заинтересованность бывшего начальника института, а вовсе не желание быть «независимым экспертом»?
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Кирилл • 23:04, 25.01.2012
Наша семья за Дворкина - человек , который болеет за город. Его все знают, мой дед с ним работал долгое время. Может что и поможет пробить в Московской области, имею ввиду дополнительные деньги или еще что.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует