Пятница, 26.04.2024, 08:13
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Март » 2

Новый руководитель ЖКХ Королёва провел расширенное заседание

10:25
 21 февраля Павлом Андреевым, недавно получившим должность заместителя руководителя городской Администрации по вопросам ЖКХ, было проведено первое совещание расширенного характера. Это был первый случай, когда на совещании произошла личная встреча членов коммунальных служб города, руководителей компаний и управляющих ОАО «Теплосеть», ЗАО «Королёвская электросеть» и ОАО «Водоканал». 

П.Н.Андреев приступил к своей работе с создания беседы между этими структурами, понимая, что городская жизнь находится в прямой зависимости от них.И это разумно, ведь жителям важно, как выполняют свою работу эти структуры. От этих организаций зависит теплота в доме, чистота в подъездах и состояние дорог. Все мы неравнодушны к благоустройству нашей квартиры, многоэтажного дома, в котором она находиться, и самого города. Но в большинстве случаев нам все равно, какие структуры, к примеру, ответственны за уборку территории двора от снега. Главным для каждого из нас останется желание не проваливаться в сугробы, или не терять равновесие на льду, каждый раз подходя к своему подъезду. Учитывая это, Павел Андреев заявил, что конфликты между коммунальными службами при делении областей работ останутся в прошлом.

И, как доказательство, к концу встречи частная компания «Домжилсервис» и ОАО «Теплосеть» наконец-то смогли найти между собой общий язык, что у них не выходило прежде.

Судя по началу работы П.Н.Андреева, он является творческой и неординарной личностью. Он может проверить, к примеру, манеру разговора и вежливость диспетчера любой коммунальной службы, просто позвонив туда. При этом Павел Андреев сохраняет анонимность. По первым же данным такой проверки стало ясно, что тон диспетчера совершенно не соответствует принятым нормам. Но человек, отвечающий на звонки, - это всего лишь связной между организацией и жителем, столкнувшимся с проблемой.  Павел Андреев не столько не доволен работой диспетчера, сколько деятельностью самого руководства коммунального предприятия. Ведь именно начальство должно следить за работой подчиненных, контролировать их действия и проводить с ними работу.

На совещании отдельно обсуждалась проблема противопожарной безопасности. Чрезвычайная ситуация, произошедшая в Дмитриевском районе, доказала, что времени для отдыха не остается. Компании получили задания проверить все чердаки и подвалы на наличие там легковоспламеняющихся предметов и мусора. Кроме этого они должны будут провести собрания жильцов города, на которых будут обсуждаться правила поведения в случае возникновения подобных ЧС. Генеральный директор ОАО «Водоканал» Виктор Билый, в свою очередь, убедил присутствующих в абсолютной готовности источников водоснабжения в случае пожара.

Совещание, проведенное П.Н.Андреевым, прошло довольно хорошо и плодотворно, благодаря чему возникает надежда, что система нашего  ЖКХ будет усовершенствовано общими усилиями в скором времени.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1318 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует