Суббота, 27.04.2024, 03:15
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Март » 5

Многодетные мамы Королёва получили поздравления

10:15
 Первого марта в ДиКЦ «Костино» многодетных женщин осыпали похвалами. Там прошел круглый стол, раскрывающий тему «Преимущества большой семьи». Матерям, посвятившим свою жизнь воспитанию более двух детей, посвятили трепетные, ласковые слова и искренние комплименты. Мужчины шумно рукоплескали прекрасной половине человечества и желали всего наилучшего. Присоединился к их речи и председатель комитета по культуре администрации города Тимохин Юрий Иванович, пожелав матерям семейного счастья, здоровья, силы духа и радостных улыбок детей. Кроме того, он сделал предложение основать клуб многодетных семей, в котором будут проводить работу психологи и педагоги. Многодетные мамы восприняли эту идею с энтузиазмом.

На этой встрече многодетные папы и мамы рассказывали присутствующим о своих семейных проблемах и радостях. Психологи, приглашенные на встречу, делились своими знаниями о создании семейного лада и специфике воспитания детей, преимущественно приемных, с остальными участниками круглого стола. Марина Захарова, являющаяся начальником отдела по делам семьи, детства и социальных отношений города, заметила, что воспитание детей является одним из самых сложных заданий, поставленных перед нами жизнью. Здесь не будет моментальных результатов и единственно верной методики воспитания ребенка.

Участники круглого стола просмотрели социальное видео о маме. В этом ролике женщина описывалась, как незаменимая помощница, руководительница, домохозяйка и верная спутница жизни. Первый день весны запомнился всем участникам встречи ласковыми словами, теплыми пожеланиями, искренними комплиментами и праздничным настроением.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1427 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует