Воскресенье, 28.04.2024, 08:44
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Май » 3

Реконструкция стадиона «Металлист»

10:37
 Заместитель руководителя Администрации города Игорь Тюляков представил план реконструкции стадиона «Металлист» на общественных слушаниях, прошедших 26 апреля  в игровом зале стадиона. В ходе споров и продолжительного обсуждения спортивная общественность в целом одобрила предложенный проект.

Проект реконструкции стадиона предусматривает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором разместятся спортивный зал общей площадью 700 кв. м, бассейн с 8 дорожками длиной 25 метров, физкультурно-оздоровительные залы для инвалидов и физически ослабленных граждан. Также в физкультурно-оздоровительном комплексе разместятся различные кабинеты медицинского и реабилитационного назначения, оснащенные современным медицинским и высокотехнологическим оборудованием для диагностики и физической реабилитации граждан. Один из выступавших, депутат городского Совета Герман Апарин заметил, что такая практика предварительного обсуждения проекта проводится в городе впервые за всю его историю.

Для удобства граждан в физкультурно-оздоровительном комплексе предусмотрено строительство наземной и подземной парковок автотранспорта. Все нынешние строения будут функционировать вплоть до сдачи нового объекта. Стоимость строительства составит примерно 100 миллионов рублей. Администрация города считает возможным получение финансовой поддержки строительства из областного и федерального бюджета, для чего в ближайшее время будут поданы заявки для участия в различных целевых программах. Однако, как показывают расчеты, реконструкция стадиона «Металлист» и постройка физкультурно-оздоровительного комплекса возможна целиком за счет городского бюджета. Начало работ планируется на 2013 год.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1492 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 кадет • 21:14, 05.05.2012
biggrin Посмотрим что это будет за "комплекс с кабинетами медицинского и реабилитационного назначения, оснащенные современным медицинским и высокотехнологическим оборудованием для диагностики и физической реабилитации граждан". "Для удобства граждан в физкультурно-оздоровительном комплексе предусмотрено строительство наземной и подземной парковок автотранспорта" - это главное! Куда же администрация будет ставить свои авто, когда приедет покупаться!
Все нынешние строения будут функционировать вплоть до сдачи нового объекта - это какие такие строения?
Стоимость строительства составит примерно 100 миллионов рублей - вот насмешили! biggrin
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует