Пятница, 19.04.2024, 10:22
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июнь » 22

Королёв один из лучших городов Подмосковья

22:17
 Согласно оценке Министерства экономики Правительства МО Королёв постоянно входит в десятку лучших городских округов Подмосковья по социальным, экономическим и производственным показателям. Королёв занимает пятую строчку среди городов по объему отгруженной продукции потребителю, по объему инвестиций в экономику города, по реализации платных услуг населению. По уровню заработной платы на душу населения Королёв находится на седьмом месте.

В Звенигороде прошли соревнования детско-юношеского движения «Дружина юных пожарных и спасателей, в которых приняла участие команда из Королёва, как победитель зонального этапа этого первенства. Программа соревнований состояла из множества этапов, в числе которых пожарная эстафета, проверка знаний в виде викторины по противопожарной безопасности, выпуск газет и листовок на заданную тематику. В общем зачете команда из Королёва заняла итоговое пятое место в этих соревнованиях.

22 июня на Мемориале Славы прошел митинг, памяти и скорби, посвященный 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны. По последним данным потери СССР в этой войне составили 8 миллионов 700 тысяч военнослужащих всех родов войск на поле боя и 16 миллионов 300 тысяч гражданского населения, из которых более 11 миллионов было уничтожено гитлеровцами в ходе карательных акций на оккупированной территории. В митинге приняли участие ветераны, представители руководства города и общественных организаций. Как обычно, всем торжественным мероприятиям этого дня предшествовала минута молчания.

23 июня в спортивном комплексе «Вымпел» состоится спортивный праздник, приуроченный ко Дню молодежи. Официальное начало праздника намечено на 11.00. В плане праздничных мероприятий, намеченных на этот день, запланирована работа многочисленных тематических площадок, на которые будет разбита территория спортивного комплекса. Перед участниками праздника выступят исполнители авторских песен, литераторы и поэты. Любители активных видов спорта могут принять участие в ВМХ-фестивале. Молодые люди, пришедшие на праздник, могут попытаться продемонстрировать свои возможности и увлечения еще в десятке запланированных мероприятий, начиная от конкурса на лучшее граффити и кончая демонстрацией своего танцевального искусства.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2115 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 кадет • 22:54, 25.06.2012
За то аллеи какие! Даёшь весь бюджет горзеленхозу!!! biggrin
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 slon • 21:36, 25.06.2012
"Лучшие", в нашем случае - "первые!",с конца. sad
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 Космос • 17:46, 25.06.2012
Опять двадцать пять: лучшие!!! В городе нет достойного здравоохранения, образования, работы (с приемлемыми зп), спорта (доступного для детей и семей с разным уровнем дохода), с проблемами в ЖКХ, обманутыми дольщиками и т.д, а так, конечно мы ЛУЧШИЕ!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует