Пятница, 26.04.2024, 10:29
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июль » 2

Определился победитель Кубка Совета депутатов по дворовому футболу

11:24
24 июня определился победитель 5-го Кубка Совета депутатов по дворовому футболу. Этот год оказался рекордным по числу команд, принявших участие в этом турнире. Интересно отметить, что большая часть из 41-й команд, представлявших Королёв, Мытищи, Фрязино и Щелково являются одновременно и членами созданной семь лет назад Лиги дворового футбола. Эта Лига объединила, по словам депутата городского Совета Игоря Цветкова, людей с безмерной любовью к этому виду спорта – дворовому футболу. Заместитель руководителя Администрации города Владимир Чувилин отметил, что дворовой футбол дал старт в жизни многим звездным футболистам и пожелал всем участникам соревнований бескомпромиссной борьбы.

В финальной части соревнований, прошедшей 24 июня сошлись четыре команды. ЛФК «Марс» и «Королёв Юнайтед» вступили в спор между собой за третье место, а победитель определился в финале во встрече «РКК Энергия» и «Элмонт». В упорной борьбе сильнейшей оказался «Элмонт», который и стал владельцем Кубка Совета депутатов. Третье место у «Королёв Юнайтед», обыгравшей «ЛФК Марс», которая, тем не менее, не осталась без награды и ей была вручена Почетная грамота Главы города и Совета депутатов «За волю к победе».

Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Авдеев из «РКК Энергия» с результатом 15 забитых мячей. Лучшим нападающим признан Александр Плаксин из «Элмонта», лучшим вратарем Александр Сибагатулин из «Элмонта», лучшим защитником стал Николай Хмарук из «Королёв Юнайтед».

Кроме наград футболистам, Благодарности Главы города Валерия Минакова удостоился Ярослав Вышинский, чья инициатива и активная жизненная позиция в пропаганде этого вида спорта была отмечена таким способом.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1077 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует