Пятница, 29.03.2024, 17:31
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июль » 13

За неделю в Королёве зарегистрировано 776 административных правонарушений

01:20
«Вора делает плохо лежащая вещь...». Эта старая народная мудрость, хотя и родилась она не в России, а на берегах далекого туманного Альбиона, как нельзя лучше характеризует криминогенную ситуацию, что сложилась на данный момент в Королёве.

Тенденцию беспечного отношения граждан к своему имуществу отметил во время своего еженедельного доклада на оперативном совещании в администрации города-и начальник МУ МВД России «Королёвское» полковник полиции Вячеслав Лычагин, рассказывая о событиях прошедшей недели. В Королёве, несмотря на пресечение полицией деятельности преступных группировок, специализирующихся на кражах велосипедов, подобные преступления продолжаются. Сразу два велосипеда «увели» жулики от ДиКЦ «Костино» вечером 8 июля. Владельцам транспортных средств — и велосипедов, и автомобилей — необходимо более серьезно относиться к вопросам обеспечения сохранности своей мобильной собственности.

Всего за отчетный период в городе произошло 69 преступлений. Зарегистрировано 18 случаев, связанных с изъятием из оборота фальшивых денежных купюр, имели место два грабежа (оба раскрыты), четыре квартирные кражи, столько же случаев мошенничества (два раскрыты), пять правонарушений связаны с незаконным оборотом наркотических веществ.

За это же время зарегистрировано 776 административных правонарушений. По линии ГИБДД зафикси-рованОх270 случаев нарушения ПДД. Произошло 114 ДТП, в результате одного из которых водитель скутера попал в больницу, Полицейскими составлено 220 протоколов за распитие спиртных напитков в общественных местах города. Обращаем внимание граждан, что с 1 июля пиво также приравнено к алкогольным напиткам.


Информация:


ОВО МУ МВД России «Королёвское» уведомляет своих клиентов, что 9 июня 2012 года началась процедура реорганизации УВО ГУ МВД России по Московской области путем слияния с территориальными подразделениями вневедомственной охраны, в результате которого создается ФГКУ «УВО ГУ МВД России по Московской области».

Справки можно получить по телефонам: 8 (495) 512-67-70, 512-67-97. Email: ovo_pri_uvd@mail.ru.

Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1229 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует