Пятница, 19.04.2024, 13:29
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июль » 23

Случаи грабежей, краж и мошенничества в Королёве

00:54
Местная жительница за одну ночь лишилась около 250 тысяч рублей. Через открытое окно ее квартиры, расположенной на первом этаже, воры легко проникли в дом. Найти ценные вещи также оказалось делом несложным. Двадцать тысяч рублей и драгоценности находились в женской сумочке, висевшей на виду, на дверной ручке.

Еще несколько квартирных краж было совершено на прошедшей неделе. Двенадцатого июля одна из пострадавших сообщила, что за несколько утренних часов преступники похитили пять тысяч рублей и сто долларов США.

Жертвой другого ограбления стал мужчина. В течение нескольких дней его не было дома. Вернувшись, пострадавший не обнаружил в квартире ноутбука и золотого кольца.

Другая горожанка стала жертвой вора в обувном магазине на улице Исаева. Примеряя приглянувшуюся пару обуви, молодая женщина не заметила, как кто-то вытащил дорогой мобильный телефон из наружного кармана ее сумочки.

И вновь «безналичное» ограбление. В отделение милиции обратился мужчина. Он сообщил о пропаже пластиковой карты. За несколько часов с его карточки было снято 250тысяч рублей. Будь у владельца карты активирована услуга «СМС-уведомление», сотрудникам полиции было бы гораздо проще найти преступников по горячим следам.

К сожалению, данная услуга не сможет обезопасить вас от угона автомобиля. Житель города Юбилейного обратился в отделение полиции после того, как утром не обнаружил во дворе на улице Ленинской свою
машину марки «Тойота Камри». Преступление, как водится, было совершено ночью. Ущерб составил 755 тысяч рублей.

Житель проспекта Космонавтов тоже лишился своего «железного коня», правда, двухколесного. Велосипед был похищен рано утром 11 июля из подъездного тамбура.

Уважаемые горожане, сотрудники полиции напоминают, что в случае совершения в отношении вас или ваших близких противоправных действий со стороны сотрудников правоохранительных органов вы можете обратиться с информацией по телефону доверия УСБ ГУ МВД России по Московской области: 8 (499) 317—24 — 66. Сообщения принимаются круглосуточно.

Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1265 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует