Суббота, 27.04.2024, 03:08
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Август » 11

На улицах Карла Либкнехта и Коминтерна ямы и рытвины

01:24
Во многие инстанции Королева поступили жалобы жителей города, проживающих в домах улица Карла Либкнехта,4 и улице Коминтерна,7/5 на то, что из-за проводимого ремонта проезжая часть этих улиц в районе домов приведена в полную негодность, что угрожает безопасному проезду.

На жалобы жителей ответила Людмила Кашко, генеральный директор ОАО «Жилкомплекс». Оказывается, что руководимое ею ОАО никакого отношения к проведению работ, изуродовавших проезжую часть улиц, не имеет. Работы по замене газовых вводов проводит Мытищинский межрайонный трест газового хозяйства. Согласно представленному графику работ замена вводов должна быть закончена 10 августа. Самое страшное, что начав этот ремонт  и раскопав улицы, газовики исчезли с объекта, оставив выкопанные ямы с хлипким ограждением практически без присмотра, что чревато созданием аварийной обстановки как для проезжающего транспорта, так и для людей.

Восстановить проезжую часть улиц в первоначальное состояние  по закону обязан производитель работ - Мытищинский межрайонный трест газового хозяйства. ОАО «Жилкомплекс» в состоянии только произвести оценку и приемку произведенных работ. В настоящее время в адрес мытищинских газовиков направлены письменные претензии с требованием привести улицы в первоначальное состояние к сентябрю. Нам остается только ждать результата письменного обращения руководства ОАО «Жилкомплекс» или направлять жалобы в вышестоящие инстанции.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1367 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует