Пятница, 26.04.2024, 16:08
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Август » 24

Малый и средний бизнес Королёва будет субсидироваться из бюджета области

17:59
В Российской Федерации существует множество программ по субсидированию малого и среднего бизнеса и фермерских хозяйств. Недавно мы сообщали о примере такого субсидирования по линии центра занятости, где временно неработающие лица, зарегистрировавшиеся в качестве индивидуального предпринимателя или фермера, могли получить безвозмездную субсидию от государства размером почти  60 00 рублей. Количество таких субсидий, полученных жителями Королёва, было ограничено объемом финансирования этой программы. Теперь малый и средний бизнес Королёва вправе рассчитывать на получение дополнительных средств для развития и стимулирования своего бизнеса, ведь на заседании областного правительства Министр экономики Московской области Алексей Медведев представил проект постановления «О заключении соглашений между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету Московской области на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства».

В результате реализации первого из этих соглашений бюджет области получит 34 миллиона рублей субсидии из Федерального бюджета для софинансирования строительства и развития бизнес-инкубаторов Подмосковья. На долю Королёва из этих средств приходится 3 миллиона 200 тысяч рублей.

По второму соглашению бюджет области получит из Федерального бюджета 610 миллионов 870,87 тысячи рублей на развитие мероприятий по стимулированию и субсидированию малого и среднего бизнеса в Подмосковье в 2012 году. Сколько из этих 610  миллионов будет направлено в Королёв – одному Богу известно, но будем надеяться на лучшее.


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1165 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует