Суббота, 27.04.2024, 05:50
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Ноябрь » 25

Королев проводил своих призывников

00:08
20 ноября в Королёвском историческом музее прошли торжественные проводы призывников. Проводить ребят на службу в вооруженные силы пришли представители Администрации города, ветераны Великой Отечественной войны, представители казачьего общества Королёва, друзья  и студентки филиала международного юридического института.
Заместитель председателя городского Совета ветеранов Королёва А.Н. Удовицкий обратился к призывникам с напутственным словом, в котором напомнил будущим война о необходимости достойно представлять родной город во время службы в вооруженных силах России.

И.о. руководителя Администрации города Алексей Канаев в своем выступлении поблагодарил королевских ребят за честное исполнение воинского долг и пожелал им вернуться домой через год службы окрепшими, возмужавшими и освоившими новые военные навыки.

Елена Окорокова, начальник по делам молодежи, семьи, детства и социальных отношение попросила ребят не забывать о своем родном доме и регулярно писать матерям письма. Присутствующие на торжественной церемонии филиала международного юридического института предложили переписываться с призывниками во время прохождения службы и  подарили им почтовые конверты. Автор книги «Люди долга и чести» Анатолий Шмелев, чье произведение было вручено в качестве подарка от Администрации города, рассказал о своей службе в годы войны на кораблях Тихоокеанского и Черноморского флотов и пожелал будущим войнам успехов в прохождении военной службы.

Смотрите также: сюжет Королёв-ТВ

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1138 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Гость • 16:26, 26.11.2012
Я уклонист ,не желаю отдавать долг который не брал ,не желаю защищать пердюковское ворье .Кто желает на скотобойню вперед на защиту капиталлистов .
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует