Пятница, 29.03.2024, 00:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Декабрь » 19

Первое заседание Совета по физической культуре и спорту

22:50
13 декабря в ДиКЦ «Костино» прошло первое заседание городского Совета по физической культуре и спорту, на котором было рассмотрено 5 вопросов. Первые  два вопроса касались организационной деятельности нового органа, определению целей, деятельности и задачам, стоящим перед Советом, а также выборам руководства.

Состав Совета по физической культуре и спорту  был определен в следующем виде:  Председатель Совета - Глава Королёва Валерий Минаков, его заместители - руководитель Администрации города Елена Логвиненко и депутат городского совета Людмила Гомза, состав Совета -  руководители спортивных учреждений, представители Администрации, Совета депутатов и общественных организаций.

Далее Совет заслушал отчет  Татьяны Аббясовой, председателя Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города о проделанной работе в 2012 году.

После этого был заслушан доклад Светланы Тепляковой, заместителя председателя Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города о состоянии спортивных объектов города Королева, о проведенных  текущих и капитальных ремонтах на этих объектах в 2012 году,  технической инвентаризации объектов и о и изготовлении технических паспортов спортивных объектов, находящихся в управлении МБУ «Спортивные сооружения». Светлана Теплякова также рассказала о приобретенном инвентаре и оборудовании, необходимых для функционирования объектов в 2012 году  и планах  работы Комитета на 2013 год.

В конце заседания Наталья Гринько, заместитель руководителя Администрации города, в развернутом виде предложила  подробный план работы Совета по физической культуре и спорту на 2013 год.

Смотрите также: Сюжет Королёв-ТВ


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1157 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует