Четверг, 18.04.2024, 11:10
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Декабрь » 30

Итоги проверки исполнения бюджета для МУ «Информационный центр»

12:49
Информация о результатах проверки исполнения бюджета, расходования бюджетных средств и использования муниципального имущества МАУ «Кабельное телевидение города Юбилейного Московской области» (ранее - МУ «Информационный центр») за период 2010 - 2012 гг.

В период с 07 ноября 2012 года по 21 ноября 2012 года Контрольным органом городского округа Юбилейный Московской области (далее — Контрольный орган) проведена внеплановая проверка исполнения бюджета, расходования бюджетных средств и использования муниципального имущества МАУ «Кабельное телевидение города Юбилейного Московской области» (ранее — МУ «Информационный центр») за период 2010 — 2012 гг. Проверяемый период деятельности: с 01.01.2010 года по 31.10.2012 года.

Проверкой установлено:

  1. Постановлением Главы г. Юбилейный Московской области от 12.04.2001 г. №185 было образовано муниципальное учреждение «Информационный центр» (Далее — МУ «Информационный центр»).

  2. Учредитель МУ «Информационный центр» — Администрация г. Юбилейный Московской области.

  3. В 2012 году в соответствии с постановлением Главы города Юбилейный Московской области от 20.08.2012 г. № 477 «О переименовании Муниципального учреждения «Информационный центр» в Муниципальное автономное учреждение «Кабельное телевидение города Юбилейного Московской области» и утверждения новой редакции Устава МАУ «КТЮ»» переименовано МУ «Информационный центр» в МАУ «Кабельное телевидение города Юбилейного Московской области» и утверждена новая редакция устава МАУ «Кабельное телевидение г. Юбилейного Московской области».

  4. В результате проверки выявлены нарушения при оформлении отдельных договоров гражданско-правового характера возмездного оказания услуг; личные дела сотрудников недоукомплектованы.

  5. В результате проверки использования муниципального имущества установлено: договором № 3-11 от 04.10.2011 г. собственник закрепляет за учреждением на праве оперативного управления недвижимое имущество, находящееся в муниципальной собственности — нежилые помещения общей площадью 121,7 кв. м, с местами общего использования площадью 6,3 кв. м в помещениях 2,4,5,6,7,11, расположенное по адресу: 141090, Россия, Московская область, г. Юбилейный, ул. М.М. Глинкина, д. 2/9. Государственная регистрация права хозяйственного ведения не осуществлена.

  6. Заработная плата за 2011 год выплачена полностью, установлено нарушение статьи 136 Трудового кодекса РФ.

  7. В ходе проверки выплаты заработной платы за 2012 г. установлено, что заработная плата сотрудникам за период с 01 января 2012 г. по 20 апреля 2012 г. произведена за счёт собственных средств учреждения (платные услуги). Задолженность по заработной плате сотрудникам учреждения по состоянию на 06 сентября 2012 года с начислениями на ФОТ по расчёту Контрольного органа составляет — 1147036 руб. 32 коп.

  8. По результатам контрольного мероприятия Представление № 6 направлено директору МАУ «Кабельное телевидение города Юбилейного Московской области» Малахову В.И., информационное письмо в Совет депутатов г. Юбилейного Московской области и Главе города Юбилейный Московской области. Информация о результатах контрольного мероприятия была рассмотрена на заседании Комиссии Совета депутатов города Юбилейный Московской области по вопросам бюджета, финансовой, налоговой политики и муниципальной собственности.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2115 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 34
avatar
[ Материал ] 0Спам
33 лес • 19:54, 10.01.2013
Ув. glim,напрямую тема губернатора нашего города касается.Только губернатор способен решить указанные вопросы жизнеобеспечения нашего города.Или давайте все потом не ныть,мол,холодно в квартирах,спортом негде заниматься и дольщикам обманутым никто не помогает.Или мы граждане,или мы стадо мычащее.
avatar
[ Материал ] 0Спам
34 glim • 21:55, 10.01.2013
Я Вам не противоречил. Эти вопросы зависят от нашего мэра и губернатора. Но не от жителей.
avatar
[ Материал ] 0Спам
32 лес • 19:49, 10.01.2013
Вот хорошо смачно написано про Петросяна,разъезжающего в губернаторской машине вместо Воробьёва.
http://ru-vederko.livejournal.com/1378252.html?thread=49826764&
А сам-то Воробьёв где был в это время? Выполнял поручения этого Петросяна? Вот это и злит больше всего.Мы "выбираем" одних,а на голову нам садятся теневые другие.Ну,мигалка незаконная,сопровождение ДПС неположенное - это тоже,но меньше.
Пешеход,я воспользуюсь Вашей наводкой и поищу тот сайт,который Вы указали,спасибо.
avatar
[ Материал ] 0Спам
28 лес • 15:06, 10.01.2013
Не было МОИХ слов,что именно в Юбилейном есть другие форумы.Это Вы сами придумали и так долго повторяете."Мигалка с левым непонятным бизнесменом в машине губернатора Воробьёва" - сама по себе оч. интересная тема,разве не? Кто управляет таким "губернатором",разве всё равно?
Будут ли передачи военной инфраструктуры городкам в масштабе всей области,это ещё вопрос.Вы вот решили,что будут.А Воробьёв посмотрит перед выборами,"нет ли бунта на корабле",увидит вечно жующее,ни о чём не думающее стадо,и решит,что можно и не напрягаться.Ничего не передавать и так сойдёт.Проголосуют как надо,подчиняясь административному ресурсу.Печально это.Всем на всё наплевать,воинствующий пофигизм,так сказать.В идеале это мы,жители Юбилейного,должны решить вопрос о передаче котельной,бассейна и Лесной Короны,а в реале Вы предлагаете гадать,что барин скинет там холопу с барского плеча,а не требовать,как граждане.
avatar
[ Материал ] 0Спам
30 glim • 18:40, 10.01.2013
Не кипятитесь попусту. Ни от Вас, ни от меня не зависит как там наверху сложится, и когда у них то ли совесть проснется, то ли прозрение снизойдет.
Тема губернатора интересна, но это не для этого сайта.
Жители Юбилейного сами по себе тему передачи военных объектов не сдвинут. Этим должен заниматься Кирпичев. А он этим занимается по принципу левой пятки правой ноги. Он даже не знает кому и как запросы по военным объектам писать. Пишет "на деревню дедушке" в минобороны. И ул Тихонравова тоже от Кирпичева зависит, это он должен в областных структурах пробивать ее расширение или хотя бы благоустройство обочин.
avatar
[ Материал ] 1Спам
31 пешеход • 18:51, 10.01.2013
Создайте соответствующую тему на Демократоре, например, а ссылку дайте здесь. Примерно как происходило с захватом центра юных техников фитнес-клубом в Королеве.

Я тоже пока не очень понимаю пользы и главное способа обсуждения того, кто ж там ехал в машине Воробьева. То есть, я сам не видел кто, прочитал здесь - и как я буду это обсуждать не имея информации? Спрашивать Вас, а Вы меня, кем является тот мужик? Ну выяснится, что шофер дал порулить брату жены, и дальше что? Строить из этого предположения о карьере губернатора? Не знаю. Напишите в ру_королев, я посмотрю на реакцию там.
avatar
[ Материал ] 0Спам
26 лес • 13:02, 10.01.2013
glim,ведь кроме Юбилейного,существует ещё и Москва,регионы,Россия,зарубежье.Мой интерес распространяется за пределы моего города.
Касательно Воробьёва почему важно именно сейчас обсудить,а не потом.Потому что именно сейчас есть шанс подтолкнуть его сделать важнейшее дело - передать ненужную инфраструктуру Министерства Обороны военным городкам,на территории которых она расположена.Без передачи муниципалитетам эта инфраструктура будет только чахнуть и разрушаться.Этот процесс требует мощных усилий,которые вполне мог бы предпринять А.Воробьёв,который будет кандидатом на пост губернатора уже в этом году.Он вполне мог бы найти общий язык с С.Шойгу,нынешним министром обороны и бывшим также губернатором Московской области,своим бывшим коллегой по МЧС.Вот тогда и можно было бы поддержать Воробьёва.А сейчас его поддерживать не за что.Очередное пустое место пока,ровно ноль полезных дел.Только перед выборами можно всей областью заставить его напрячься и сделать что-то хорошее для области.А после выборов - бестолку всё,уже поздно.А потом наши простаки будут ныть: котельная барахлит,бассейн закрылся,Лесная Корона разрушается.А нет бы им немного включить мозги загодя,а не когда петух клюнет в очередной раз.
avatar
[ Материал ] 0Спам
27 glim • 14:01, 10.01.2013
Сайт ориентирован на города Юбилейный и Королев. С Ваших слов я понял, что есть другие сайты/форумы в этой категории.
Не вижу связи между темами "Мигалка с армяном" и "передача военных объектов". По поводу губернатора Вы торопитесь в рассуждениях. Помпезные передачи минобороны военным городкам обязательно будут (не факт, что Юбилейный попадет в этот список). Но это всё будет непосредственно перед выборами, чтобы люди не забыли кого им благодарить.
Возможно, котельную передадут Юбилейному, а бассейн городу вряд ли достанется (я уже где-то здесь писал на эту тему). С Лесной Короной настолько все запущено, что скорее всего, дело это закончится тем, что все, которые сверху, будут выжидать длительное время. Потом за сроком давности - снесут.
avatar
[ Материал ] 0Спам
25 лес • 12:42, 10.01.2013
Хорошо,Джин,я понял и претензий не имею.Вы хозяин сайта(либо управляющий),Ваше полное право строить информационную политику как пожелаете.Но так Вы сайт НЕ разовьёте,если у Вас есть иллюзии по этому поводу.Другое дело,если развивать изначально и не было намерений,но это совсем другая история тогда. В любом случае,пусть будет больше сайтов,больше форумов,всё ещё чувствуется большой недостаток обсуждений. :))
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
29 Джин • 17:51, 10.01.2013
Если не знаете кто я - зачем гадать? И других пользователей в заблуждение вводить!

Вы могли бы повлиять на направленность сайта и его развитие, если бы входили в его команду. Но пока от Вас только критика. Мы её выслушаем и забудем. Ведь Ваши слова и советы делу не помогут.

Почитайте последние новости сайта - http://yubik.net.ru/news/2013-01-02-4131 Может у Вас тоже не будет иллюзий. Всё просто только "на словах". А нужны реальные дела...
avatar
[ Материал ] 0Спам
21 лес • 23:51, 09.01.2013
Да,каюсь.Не создаю блог на данном сайте,не регистрируюсь,не развиваю его напряжением всех сил. На предложенную тему о недоразумении с машиной Воробьёва предсказуемо получил не тот отклик,который бы желал.Опять всё заглохло,даже не начавшись.Не-не-не,это не нытьё и не злоба,просто объяснение с моей колокольни,почему данный сайт всё ещё не интересен широкой публике,и почему такие унылые "звёзды" как Пётр Иваныч имели здесь успех.Ээээх!! Пойду-ка я на другой форум,где в данный момент жизнь бьёт ключом. :)))) Всем желаю хорошего настроения. :))
avatar
[ Материал ] Представитель компании    2Спам
22 Джин • 00:00, 10.01.2013
Этот сайт имеет узкое направление. Здесь информация о насущных событиях и проблемах только Королёва и Юбилейного. Мособл новости обсуждайте на региональных СМИ. ЮБиК такую функцию на себя не берет, а поэтому наша публика проста и темы для обсуждения прозрачны (говорим не о всей стране, а о родном крае).
avatar
[ Материал ] 0Спам
24 glim • 11:17, 10.01.2013
Что за военная тайна? Какие горячие форумы есть по Юбилейному? Напишите, сделайте милость.
Какой еще отклик Вы ждали на тему губернатора? Я Вам объяснил возможные причины бурной активизации ПИ. Да и по этой теме все понятно. Все как с Путиным. Или Вы знаете другие варианты?
avatar
[ Материал ] 0Спам
14 лес • 17:18, 09.01.2013
Просто приведу пример "горячей" темы: вчера была задержана машина с мигалкой,которая числится за нашим нынешним губернатором Моск.обл.(они в чехарду что ли играть вздумали,губернаторы-то,мелькают как в калейдоскопе) А.Воробьёвым.Кроме Воробьёва,по идее никто не имеет права на ней ездить,а мигалка вообще установлена незаконно.Так вместо Воробьёва везли некоего армянского предпринимателя,вот так вот.И ещё было сопровождение сотрудников ДПС,что тоже незаконно.И ещё в машине обнаружили незаконную рацию для прослушивания переговоров полиции.Во сюжет! Сюжет,а? К гадалке не ходи,Пётр Иваныч тут же бросился бы оправдывать и облизывать нынешнего губера.А я задумался наоборот,что это за чудо-юдо такое Хворобьёв нам навязали.Ведь нам жителям Московской области предстоит в этом году выбирать губернатора.Неужели опять бездумно и бесчувственно как стадо пойдём и сделаем как нам Хозяин укажет? Даже ДО выборов Воробьёв нарушает не заморачиваясь,тогда что будет после его "оглушительной победы"? :))
avatar
[ Материал ] 2Спам
16 glim • 18:44, 09.01.2013
Не, эта тема далека от Юбилейного. ПИ активировался, если бы в этой машине Кирпичева взяли. Вот это тема! Дискуссии! А так, какого-то армяна взяли, кто он или что он - не интересно. Вся область готовится Воробьева горячо любить, всенародно избирать. До губернаторских выборов ни одного главу города не снимут. Какие уж тут темы? И так все понятно.
avatar
[ Материал ] 0Спам
17 пешеход • 22:05, 09.01.2013
ссылку не дадите?
avatar
[ Материал ] -1Спам
13 лес • 16:59, 09.01.2013
Не-не,дело не в П.И. как таковом,а в отсутствиии острых и насущных тем на данном сайте.Поэтому я сам предпочитаю другие форумы,а здесь даже не регистрируюсь.Несколько раз пробовал навязать обЧеству горячие споры,но мой крик постоянно глохнет,быстро как во влажном воздухе тропиков.Неинтересно.
То есть,любой другой человек может заменить П.И.,если будет возбуждать острые горячие дискуссии. :)
avatar
[ Материал ] 1Спам
15 glim • 18:38, 09.01.2013
Какие другие есть форумы по Юбилейному? Я искал, но вернулся все равно на Юбик.
avatar
[ Материал ] 2Спам
18 пешеход • 22:08, 09.01.2013
Вы потому что фигово навязываете smile споры эти smile

я Вас сразу начинал спрашивать, кого вместо Кирпичева, а Вы прятались в влажный воздух тропиков wink
avatar
[ Материал ] 4Спам
8 лес • 23:34, 08.01.2013
На самом деле,ВСЕГО хочется от местного ТВ.И утренников в садиках,и споров жителей,депутатов о проблемах.Полноценного освещения жизни в городе,в общем.Желаю успеха ТВЮ.
avatar
[ Материал ] 4Спам
7 лес • 23:25, 08.01.2013
Обыватель,а Вы замените Пешехода в комментариях.Слабо? Без него вообще скука смертная на сайте.Про Петра Иваныча лучше не вспоминайте,а то я ругаться буду. :)))
avatar
[ Материал ] 0Спам
11 D_Popov • 14:04, 09.01.2013
А я думаю что плохо, что ПИ ушел с юбика. Если вернется буду этому рад
avatar
[ Материал ] 4Спам
12 Искра • 16:52, 09.01.2013
ПИ действительно потеря для Юбика, но только в качестве провокатора, развлекающего здесь всех.
avatar
[ Материал ] 1Спам
19 пешеход • 22:13, 09.01.2013
Мне кажется, я раньше уже писал, что забанить ПИ не тот результат, который мне бы хотелось видеть. Я понимаю, что эта мера была вынужденной. Но если из репортажей ПИ выбросить немного лести администрации, было бы на мой взгляд не так уж плохо.

И да, теперь никто анонимов не гоняет wacko
avatar
[ Материал ] Представитель компании    1Спам
23 Джин • 00:19, 10.01.2013
Заблокирован только профиль "Юбилейчанин". Вход на сайт у Короля П.И. свободный. Он спокойно может создать себе новый профиль. Ограничений на "читать"-"писать" у него также нет. В общем, такие же права, как у любого рядового пользователя.

ИМХО. Просто ему дали команду "не писать" и "замести следы"! smile
avatar
[ Материал ] -4Спам
5 Обыватель • 22:28, 07.01.2013
А для чего Юбилейному телевидение? Для репортажей с детских утренников детских садиков и спортивных праздников школ города? Городу деньги девать некуда? И ещё- Пешехода слишком много, прямо в каждой бочке затычка...То ли в Королёве этот затычка живёт то ли в Юбике .Петр Иваныч просто ангел по сравнению
avatar
[ Материал ] 4Спам
6 Искра • 13:28, 08.01.2013
Вы не знаете как и что показывало наше телевидение, раз пишете такую чушь. Для репортажей из школ и садиков была отдельная программа, которая выходила только по четвергам.

Ответьте, господин Обыватель на два вопроса: Зачем вообще нужны СМИ? Знаете ли Вы какие события были в городе, и какими вопросами занимается администрация?

Что Вас так раздражает Пешеход? Регистрируйтесь на сайте и оставляйте свои комментарии.
avatar
[ Материал ] 4Спам
9 пешеход • 01:28, 09.01.2013
Мне реально жаль, что я один затычка каждой бочке. Побольше бы затычек в городе - жили бы как люди давно.

Насчет нужности ТВ - я хочу элементарного, для начала, - получать из уст главы города отчет о происходящем и о его, главы, деятельности за период.

По поводу детских утренников - думаю большинство людей понимает, что показ красивых мероприятий помимо эстетики имеет сугубо практический смысл: в городе могут начать развиваться всякие творческие студии, секции, кружки танца, платные и бесплатные, даже рабочие места возникнут: ателье и мастерские по пошиву одежды, костюмов. Это не обязательно случится, но вот в отсутствие ТВ культурная жизнь в городе подсохнет точно.
avatar
[ Материал ] 0Спам
10 D_Popov • 14:00, 09.01.2013
И что же нам делать с этим пешеходом? biggrin Есть варианты решения проблемы?
avatar
[ Материал ] 0Спам
20 пешеход • 22:16, 09.01.2013
Ведите блог. Меня в процентном отношении будет меньше.

Где, кстати, ДК Юбилейного и афиша на январь? Уже треть месяца прошла.
avatar
[ Материал ] 5Спам
4 Елена • 23:02, 05.01.2013
А мне понравилось, как переименовали. Круто! "Кабельное телевидение" без телевидения. Ладно б там "Кабельные сети", это хотя бы было честно. А так, только народ дурить в очередной раз подменой понятий.
avatar
[ Материал ] 3Спам
3 ТВ-Юбилейный • 23:02, 05.01.2013
Зарплату за 2012 год нам выплатили. Правда, не в полном объеме. С сентября (с момента принятия устава) сотрудникам платят 2/3 от зарплаты. Это всего несколько тысяч рублей. Статья закона - позволяет работодателю так поступить. Никто из сотрудников до сих пор не уволен, но 4 марта всех ждет сокращение. Телекомпании соседних городов часть специалистов забрали к себе. Будет ли телевидение в Юбилейном - даже мы этого не знаем.

По мере сил и возможностей мы что-то снимаем. Обязательно выложим закрытие фестиваля "Звездный калейдоскоп", а также часть мероприятий в день города.
avatar
[ Материал ] 3Спам
1 Наталья • 21:12, 04.01.2013
Я правильно понимаю,что задолженность по зарплате сотрудникам ТВ Юбилейный до сих пор не выплачена?
Почему в документе нет постановляющей части?
Не выплатили и ладно? В первый раз такое слышу.
И когда ТВ Ю снова будет вещать? Когда гнев его величества Кирпичёва пройдет?
Он разве не знает , что от злобы болезни начинаются?
avatar
[ Материал ] 3Спам
2 пешеход • 19:18, 05.01.2013
Может быть, когда совет депутатов проголосует за отстранение Кирпичева от должности?

Лично мне кажется, что текст заметки и писал сам Кирпичев: написано так, как он обычно любит рассуждать в дни аварий у коммунальщиков, мол, всё штатно, кресло не шатается, а отдельные трудности успешно преодолеваются молодцами из ЖКО, за что их следует наградить.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует