Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Февраль » 2

Команда рыболовов из Юбилейного стала бронзовым призером России

13:03
С 23 по 27 января на Можайском водохранилище соревновались 26 команд рыболовов, представляющие 15 регионов Российской Федерации. На кону соревнований – Кубок России.   Рыбаки должны были показать свое умение в таком чисто мужском виде спорта – лов рыбы на блесну со льда. Этот вид спорта пока только набирает свою популярность. В прошлом году  19 февраля, проведенный в рамках Всероссийского фестиваля  «Народная рыбалка», Кубок собрал более 2,5 тысячи зрителей и болельщиков.

Победителем нынешних соревнований стал рыбак из Санкт-Петербурга, который выловил на блесну 7, 253 кг рыбы. Этот личный результат помог команде Сергея Усова их Санкт–Петербурга занять второе место. Победителями соревнований стала команда из Саратова,  команда, представляющая Московскую область,  заняла третье место.  В состав команды, по условиям соревнований входил 3-4 рыболова, один тренер и один судья 1-2 категории.

Команда Московской области, занявшая третье место, была сформирована из любителей подледного лова города Юбилейного. В первый состав вошли Виталий Закревский, Александр Крутов и Сергей Тарновский.

Поздравляем наших рыболовов спортсменов, достойно представивших мужскую часть города Юбилейного!

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1235 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2