Среда, 24.04.2024, 20:17
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Август » 20

8 сентября — выборы Губернатора Московской области

19:13
Меньше месяца осталось до выборов Губернатора Московской области. В преддверии этого события мы поинтересовались у жителей нашего города, что они ждут от предстоящих выборов, какие надежды связывают с ними.

Анатолий Воропаев, председатель Совета ветеранов г. Юбилейный, полковник:

— На выборы пойду, потому что я гражданин своего государства и должен выполнить свой долг. Я вижу, как меняется городская жизнь. Юбилейный преображается, благоустраивается, строятся новые дома и социальные объекты. Во всём этом, безусловно, есть заслуга нынешнего Правительства Московской области. Мне приятно, что ветераны не забыты, наши проблемы тоже решаются. Хотелось бы, чтобы обратили внимание на проблемы военных городков. У нас в городе давно пора решить вопрос передачи городу котельной, находящейся в первом городке. Надеюсь, что отдав свой голос на выборах, я не пожалею и после увижу такую же ответственную, активную, отзывчивую и грамотную власть.

Наталья ЧУРСПНА, начальник Управления образования, спорта, культуры, работы с детьми и молодежью:

— Я иду на выборы, потому что верю, что новый Губернатор продолжит строительство социальных объектов. Ведь у нас в городе уже строится новый детский сад, который обеспечит местами 160 детей. Это очень поможет в решении проблем очередей в дошкольные учреждения. Я обязательно пойду голосовать, потому что знаю — важен каждый голос. Как человек с активной гражданской позицией, как патриот города и области я просто обязана выразить свое мнение и проголосовать. Мне кажется, будущий Губернатор обязательно поможет муниципалитетам в решении вопросов благоустройства. В Юбилейном уже снесены «ракушки», которые так портили вид города, отремонтированы дороги. Курс выбран верно, и я надеюсь, что мы с него не свернем.

Ольга Тимофеева, заслуженный работник культуры России:

— Я иду на выборы, потому что очень надеюсь, что новый Губернатор, наконец, обратит серьёзное внимание на развитие культуры в нашей Московской области, особенно в её отдалённых местах. Во многих районах до сих пор наблюдалось угасание ранее процветавших очагов культуры. Спасибо нынешней власти за содействие музею Марины Цветаевой в Болшеве.

Таисия БОРИСОВА, пенсионерка:

— На выборы Губернатора я пойду в надежде на улучшение с его помощью жизни в нашем и других городах Подмосковья. А улучшение это — в появлении чистой воды в наших квартирах. Вот бы новый Губернатор помог нашему городу заменить старые ржавые трубы! Хорошо, что сейчас уже обращено внимание на проблемы, созданные для нас, местных жителей, мигрантами. Но впредь надо ещё много сделать. Например, увеличить возможность людям устроится на работу. Повысить уровень зарплат бюджетникам. Снизить оплату коммунальных услуг, улучшить их качество. И от будущего Губернатора я как инвалид ожидаю перехода на действительно бесплатное медицинское обслуживание.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2099 | Добавил: Crost | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Посетитель • 15:49, 05.09.2013
Придётся голосовать Против. Сказки уже надоели.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует