Пятница, 19.04.2024, 17:44
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2013 » Август » 30

Юбилейчане идут на выборы

11:36
Газета "Спутник" продолжаем опрос горожан на тему, что они ждут от предстоящих выборов, какие надежды связывают с ними.


Иван СЁМИН, депутат Совета депутатов:

—    Как все нормальные люди, я иду голосовать за изменения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, за нормализацию условий нашего проживания в Подмосковье, которое окружает столицу. Столицу! Ведь в саму аббревиатуру ЖКХ заложено проживание людей в безопасных и комфортных условиях. Условия проживания влияют на работоспособность граждан, на динамику развития, желание совершенствования, да просто на их настроение. А от всего этого зависит процветание общества. Я буду голосовать за увеличение бюджетных зарплат, за обеспечение заботы о ветеранах войны и других пожилых людей. За то, чтобы новый Губернатор искренне и на деле, а не в бумажных отчётах нёс ответственность за жизнь людей.


Иван ТРОФИМОВ (внук К.Д. Трофимова), предприниматель:

—    Человек — социальное существо; высшее дело его жизни, окончательная цель его усилий лежит не в его личной судьбе, а в судьбе если не всего человечества, то хотя бы региона, где он живёт. Россия всегда была страной контрастов. Мы летаем в космос и не можем провести электричество в деревни. Повсеместно внедряем инновации и до сих пор складируем мусор вдоль дорог. С одной стороны, наша страна характеризуется высокой централизацией власти, а с другой — её недостаточным влиянием на местах. Я обязательно пойду на выборы Губернатора Подмосковья, чтобы выполнить свой гражданский долг. Ради стабильности, которая есть и ради прогресса в будущем. Я пойду на выборы руководителя региона с желанием высказать свою позицию путём выбора предложенных нам программ развития Московской области.


Анна Даниловна ЗИБОРОВА, Почётный гражданин города Юбилейного:

—    Каждые выборы вселяют надежды. Вот и на этот раз мы все надеемся на улучшение жизни. Это
означает, что в ней есть недостатки, исправить которые — задача вновь избранного Губернатора. Надеюсь, что он не обойдёт стороной проблемы жилищных условий, с которыми сталкиваются многие жители Подмосковья. Я вот живу в 9-этажном доме, где 135 квартир, являюсь членом Совета дома. Но всем Советом от имени всех жителей мы уже долгое время не можем найти понимания ЖКО. Дом рушится, в подвал поступают канализационные стоки. А сроки рассмотрения наших жалоб всё оттягиваются.

Что-то очень серьёзно надо поменять в системе ЖКХ, возможно, нужны другие законы и нормы. В этом, на мой взгляд, заключается задача № 1 нового Правительства.


Иван ХАЗОВ, подполковник в отставке:

—    Я иду на выборы как законопослушный гражданин своей страны. Исполнять гражданский долг считаю для себя, как, впрочем, и для всех, обязательным. Игнорировать такое мероприятие недопустимо. Да и как же без меня примут решение, кому быть Губернатором?! Я иду выразить свою позицию.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1109 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует