Пятница, 26.04.2024, 06:17
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Август » 3

Кандидат от КПРФ на пост губернатора посетил Королёв

15:43
1 августа Черемисов Константин Николаевич, кандидат от КПРФ на пост губернатора Московской области посетил город Королёв. Почти два десятка человек пришли в музей имени В.И. Ленина, чтобы выразить поддержку своему кандидату. Основная тема обращений жителей Королёва к Константину Николаевичу касалась невыполненных просьб, с которыми собравшиеся неоднократно обращались к представителям официальных органов власти. Как образно выразился один из жителей Королёва, пришедший на встречу «вот уже много лет на его обращения в официальные инстанции в ответ – лишь одна тишина».

Кандидат на пост губернатора, представляющий вторую политическую силу  России, заверил собравшихся, что в случае его избрания на пост губернатора Подмосковья он приложит все силы, чтобы помочь гражданам в решении затянувшихся проблем.

Помимо накопившихся бытовых проблем на встрече кандидата с избирателями были также затронуты вопросы образования, незаконной застройки природоохранной зоны города и  проблемы отечественной промышленности.

В конце встречи избиратели Королёва высказали Константину Черемисову свою поддержку, пожелали победы на осенних выборах  и поблагодарили за внимание к своим проблемам.

После встречи с избирателями Константин Черемисов посетил королёвское предприятие «Передовая текстильщица». Основной продукцией этого предприятия являются специальные ткани из арамидных волокон, широко используемых в оборонной промышленности.

После ознакомления с производством Константин Николаевич встретился с рабочими ткацкой фабрики и ответил на их вопросы. В ходе общения с работниками Константин Черемисов пообещал после визита обратиться в Министерство обороны РФ с целью заострения внимания военного министерства к накопившимся проблемам фабрики. Своей главной будущей задачей кандидат в губернаторы видит в решении социальных проблем Подмосковья и улучшении экологической ситуации в области.


Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1529 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует