Пятница, 26.04.2024, 18:17
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Декабрь » 11

Королёвцам предлагают проголосовать за новый автобусный маршрут

00:38
Для организации автобусного сообщения нового микрорайона в районе улицы Пионерской,30 и микрорайона на улице Лермонтова со станцией Подлипки рабочая комиссия по безопасности движения предлагает новый автобусный маршрут.

Так как вариант движения от начальной остановки на улице Лермонтова по улице Некрасова в сторону платформы Подлипки невозможен из-за несоответствия дорожных условий улицы Некрасовской, то комиссия предлагает следующий вариант организации движения: показан на карте.

С улицы Лермонтова автобус сначала повернет направо  и, проследовав по улице Калининградской и Октябрьскому бульвару, совершит обратный разворот и вернется на остановку №3 (она же №8) «Стадион». После этого автобус проследует в направлении станции Подлипки по улицам Чайковского-Фрунзе-Циолковского-Калинина с остановками на каждой из этих улиц. Эта прямая часть маршрута заканчивается на привокзальной площади. Обратная часть маршрута (возвращение на остановку на улице Лермонтова в районе дома №30) пройдет по улицам Коминтерна-Ленина-Пионерской.

Данный маршрут выбран из условия, что автобус везде должен следовать по дороге с движением, регулируемым светофорами. В процессе следования организованы остановки в местах наиболее привлекательных для пассажиров: стадион, бассейн, центральная городская больница, пенсионный фонд.

Жители Королёва могут проголосовать в поддержку предложенного варианта маршрута на сайте Администрации (с 10 по 12 декабря) или высказать свои предложения, направив их по электронному адресу upb2008@rambler.ru.


Маршрут движения автобуса: 11 км

  1. Ост. ул. Лермонтова (начало маршрута)
  2. Ост. По-требованию
  3. Ост. Стадион
  4. Ост. ДСК
  5. Ост. Водоканал
  6. Ост. ул. Коммунальная
  7. Ост. Октябрьский б-р
  8. Ост. Стадион
  9. Ост. Бассейн
  10. Ост. ул. Фрунзе
  11. Ост. Школа
  12. Ост. ст. Подлипки
  13. Ост. Фабрика-кухня
  14. Ост. ул. Ленина
  15. Ост. ЦНИИМАШ
  16. Ост. Колледж
  17. Ост. ул. Чайковского
  18. Ост. По-требованию
  19. Ост. ул. Лермонтова (конец маршрута)



Смотрите также: Сюжет Королёв-ТВ
Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2186 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.7/3

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 1Спам
3 Mgulit • 23:19, 11.12.2013
Из микрорайона Энергия (Пионерская 30) без своего автотранспорта уехать сложно и маршрут общественного транспорта туда необходим. Логично предположить, что многие жители работают на Энергии (проходная у Ленина) или в Москве (ст.Подлипки), но по предложенному маршруту им в начале придется делать крюк до Глобуса и обратно, колесить вокруг парка и только потом станция и проходная. Нерациональный маршрут. Я б нестал им пользоваться при дороге на работу, большие потери времени. Он хорош для поездок в «Глобус» от Подлипок на общественном транспорте? Такое чувство, что его под Глобус и прокладывали, но решили переложить на баланс администрации города.
 Нет, и для поездок из Подлипок в «Глобус» не хорош, посредимаршрута конечная остановка – опять пересадка. Хорош только для поездки из «Глобуса»
в Подлипки
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 Сергей • 20:10, 11.12.2013
Во маршруты то!!!!!!!! одно и тоже. Нужен маршрут с космонавтов через коммунальную к лесной школе и до подлипок. а то что вы предлагаете уже есть давно
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 кадет • 11:58, 12.12.2013
Назовите тогда номер маршрута. Разве от Лермонтова что то ходит из общественного транспорта?
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 кадет • 13:57, 11.12.2013
Вот покатушки то! Надо посмотреть можно ли проехать по Пушкина до Чайковского, там по светофору пересечь П ионерскую, а дальше по маршруту.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует