Вторник, 23.04.2024, 10:24
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Июнь » 10

В Администрации пообещали заасфальтировать улицу Пушкинскую

01:26

В понедельник 9 июня оперативное совещание в Администрации города началось с рассмотрения письменных жалоб горожан. Одна из жалоб поступила от жителей домов №№ 13,15 на улице Пушкинской. Жители этих домов, прислав коллективную жалобу, вопрошали Администрацию Королёва о том, когда же, наконец, появится нормальный асфальт во дворах их домов.

Руководитель Администрации города тут же грозно переадресовал вопрос начальнику благоустройства, который сразу  назвал дату проведения ремонта: через неделю, после проведения конкурса-аукциона на выполнение этих работ. Следующая жалоба также не порадовала разнообразием: неубранный мусор возле контейнеров, переполненные баки. Надеемся, что эта проблема будет решена еще быстрее, чем асфальтирование дворов, тем более в преддверии праздника 12 июня, к которому готовится Королёв.

Порадовали результаты Дня донора 6 июня. На сдачу крови пришли более 100 человек, но по медицинским показателям (малый вес или низкий гемоглобин)  к участию в акции были допущены 85 человек. В прошлом году за организацию Дня донора в Королёве отдел по делам семьи, детства и социальных отношений во главе со своим начальником Мариной Захаровой был отмечен губернаторской премией. В этом году есть шанс повторить этот успех, тем более, что премиальный фонд губернатора  в конкурсе «Наше Подмосковье» увеличен по сравнению с прошлым годом до 180 миллионов рублей. Увеличен и размер премии за 1-е место, теперь она составляет 500 000 рублей.

На оперативном совещании были обсуждены предварительные итоги сдачи ЕГЭ в Королёве. 2 июня два пункта сдачи ЕГЭ в Королёве проинспектировали высокие чиновники из Правительства Подмосковья в ранге заместителей министров и, как заверила председатель комитета образования Ольга Патрикеева, при всем старании не нашли ни одного нарушения.

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1803 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует