Суббота, 20.04.2024, 02:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Апрель » 6

В Королёве планируется провести масштабный ремонт дорог

09:37

В Королеве проходит масштабная подготовка к дорожно-ремонтным работам. В тех частях города, в которых планируется обновить дорожное покрытие, уже производятся предварительные работы по расчистке территории. Полноценную замену дорожного полотна планируется провести на проспекте Королева, по улицам Калинина и Фрунзенский тупик.  

В остальной части наукограда также будет произведено обновление проезжих частей. В настоящее время уже начаты ремонтные работы – каждую неделю строители восстанавливают 200 квадратных метров дорог. В феврале было отреставрировано 722 квадратных метра дорожного покрытия.

Глава Администрации Королева уже неоднократно упоминал о необходимости проведения дорожно-ремонтных работ на городских магистралях. По его мнению, практически все дороги города в наукограде находятся в запущенном состоянии, на них уже несколько лет не производился ремонт. Однако, в рамках выполнения программы по благоустройству городских улиц, сформированной Губернатором Московской области, восстановление дорожного полотна является обязательной задачей.

По поручению Александра Ходырева на совершенствование транспортной отрасли наукограда пойдет денежная премия «Прорыв года», которая была присуждена Главе горадминистрации в прошлом году за реализацию работ по расширению Пионерской улицы.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2125 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Jury852098 • 12:22, 24.04.2015
Интересно когда начнут делать дорогу по ул. Героев Курсантов??? Ямы уже такой глубины, что видны несколько слоёв старого асфальта! Или как всегда заляпают дырки и на этом всё закончится. Ездить вообще не возможно!
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует