Пятница, 19.04.2024, 06:38
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Июль » 23

На ремонт дорог в Королёве выделено 30 единиц техники

08:37

На днях в Королёве началась укладка нового асфальта. Новое дорожное полотно появится на улице Калинина, которая находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. На сегодняшний день в наукограде ведутся активные работы по замене дорожного покрытия, в которых задействовано более 30 машин и около 40 рабочих.

Также, ремонтно-восстановительные работы коснутся проспекта Королева, которому не было уделено должное внимание на протяжении целых 10 лет. В настоящее время улицу, общая площадь которой составляет 11 тыс. кв. м., продолжают заливать асфальтом.  На улице Фрунзенский тупик тоже проводятся работы по замене дорожного покрытия.

Кроме реконструкции автомагистралей новый асфальт планируют положить во многих королевских дворах. На данный момент уже ведется ремонт по 17 адресам. Общая территория, на которой планируется произвести замену старого покрытия, составляет 46 тысяч квадратных метров.

Губернатор Московской области поручил благоустроить в текущем году не меньше 10 % придомовых зон.  Среди первоочередных задач стоит озеленение, организация зон комфортных зон отдыха и детских площадок, приведение в порядок мест, предназначенных для контейнеров, а также расширение парковочной территории. Как стало известно, задания, поставленные Губернаторами перед горадминистраций, реализуются в полной мере. При этом особое внимание уделяется созданию дополнительных мест для парковки автомобилей.

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1404 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 aqwaaqwa • 18:20, 25.07.2015
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует