Четверг, 25.04.2024, 02:59
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2014 » Июль » 4

В День молодежи в Королёве пройдет велопарад

14:26

Инициативная группа любителей велосипедов решили приобщить к этому виду спорта всех желающих жителей Королёва и Юбилейного. Для этого группа инициировала проведение велопарада 5 июля на День молодежи в Королёве. Принять участие в велопараде может любой желающий, единственное условие – иметь свой велосипед. Начало парада  в 14.00, сбор участников за полчаса у памятника С.П. Королёву на проспекте Королёва.

Для безопасности участников велопробега колонну велосипедистов будет сопровождать эскорт из машин ГИБДД.

Маршрут движения колоны:  Проспект Королёва - улица Исаева -- проспект Космонавтов - улица  Горького - улица  Калининградская – улица Пионерская до 4-го поворота направо – улица Чайковского (до стадиона «Вымпел»)

Проведение велопробега согласовано с Администрацией города Королёва и получило одобрение губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и других официальных лиц.

Подписаться на встречу можно на странице мероприятия в ВКонтакте.
 

Маршрут велопробега


 

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 3143 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Олег Папин • 01:32, 06.07.2014
Нормально только проспект Королева проехали, а дальше началась какая-то жесть. Плюс колонна размазалась по всему городу.
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 Владимир Исаев • 19:29, 05.07.2014
Почему мы ехали с потоком машин ? ? ? Трудно поставить волонтёров ? ? ? ОПОМНИТЕСЬ - ТАМ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И ВЫ ИХ КИНУЛИ ПОД МАШИНЫ ! ! ! Я лично оттормаживал круговое движение на Исаева\Космонавтов, с чего в друг ? ? ? Ошибки того года ВАС не чему не научили как видно... Может и наукоград, но не ответственности, не логики, не чего... ЗАТО РЕЧИ НА ФИНИШЕ-ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ, поздравили маленьких детей, что проехали.... ЧТО ВЫЖИЛИ ! ! ! Не умеете-не беритесь, пригласите профессиональные вело организации с опытом проведения подобных мероприятий, раз сами не справляетесь.
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0
2 Crost • 23:12, 05.07.2014
Я хотел об этом написать. К сожалению у меня не сохранилась запись с видеорегистратора, как это происходило, я ехал по встречной полосе на пр-те Космонавтов и наблюдал эту картину. Она меня поразила. Велосепидисты лавировали между машин и на оборот. Почему так получилось? потому, что сделали "колонну" машины спереди и сзади полиции, а круг и выезд с других прилегающих улиц - не потрудились перекрыть, не обязательно машинами, поставить хоть одного инспектора... Безобразно и опасно. Много ехали с тележками в которых были очень маленькие дети, а в спину им "дышали" автомобили...
К слову: Автомобилисты офигевали не меньше  и двигались медленно...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует