Среда, 24.04.2024, 18:06
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Февраль » 12

Ученым Королева выразили благодарность за верность делу

10:18

9 февраля в ДиКЦ «КОСТИНО» прошло мероприятие, посвященное Российскому Дню Науки, под лозунгом «Я живу в наукограде». На форуме присутствовали: Глава горадминистрации Александр Ходырев, сотрудники Администрации, начальники градообразующих организаций, депутаты городского Совета, научные деятели, директора и ученики местных школ.

Александр Ходырев выступил с поздравительной речью к участникам мероприятия и выразил особую благодарность научным деятелям, представителям градообразующих организаций за участие в развитии Королева. Также, он уточнил, что Андрей Воробьев, губернатор Подмосковья, особое место отводит улучшению наукоградов, взаимодействию властных органов и управления системообразующих организаций. По его словам, одной из важных задач сегодня является  создание и практическая реализация такой научно-технической политики, которая даст возможность усовершенствовать инновационную сферу, научно-производственную систему и механизм профессиональной подготовки кадров. В городе имеется высокий потенциал для расширения научной сферы и разработки новых проектов.

Особые слова признания и благодарности Глава горадминистрации выразил Владимиру Солнцеву, руководителю ОАО РКК "Энергия".

За эффективную деятельность в сфере инновационных разработок, за высокий вклад в международную науку, за популяризацию отечественной космонавтики в молодежных рядах были отмечены сотрудники крупных организаций и королевские ученики. Памятные сувениры получили победители конкурса «Лучший уголок космической Славы».

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1205 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует