Пятница, 19.04.2024, 14:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Февраль » 19

Глава Королёва поручил убрать рисунки с фасадов зданий

10:01

16 февраля текущего года в горадминистрации Королева состоялось очередное оперативное собрание, на котором был представлен фотоотчет об пресечении правонарушений и требований по благоустройству улиц. Как известны, для выявления нарушений порядка проводятся еженедельные проверки.

На прошлой неделе, в ходе традиционного рейда удалось привести в порядок площадки для мусорных контейнеров, расположенные на улицах: Парковой, 4, Коминтерна, 10 и Горького, 16б. Также, в Юбилейном микрорайоне были ликвидированы лужи с талой водой. На улице Горького был возведена новая автобусная остановка вместо старого павильона, который не соответствовал новым требованиям благоустройства территорий.

Глава городской администрации заострил особое внимание на фасады зданий, разрисованные местной молодежью. Все граффити, «украсившие» здания на улицах: Горького 14 и 16а, Воровского, 5, Подлесная, 2, Космонавтов,2б и 39, проспект Королёва 18/6 уже ликвидированы. По поручению Александра Ходырева, оставшиеся в городе художества руководители учреждений должны убрать до 10 марта.

Более того, в Королеве постепенно сокращается число нелегально установленных объектов торговли. Подобный объект, расположенный на улице улице Комитетский лес, был демонтирован на прошлой неделе.

В рамках оперативного совещании был рассмотрен вопрос и о демонтаже рекламных конструкций, установленных в городе незаконно. Так, в результате мер, предложенных к выполнению королевской Администрацией, были ликвидированы носители несанкционированной наружной рекламы, расположенные на улицах: Ленина, Советской, Декабристов, Большой Комитетской и Исаевой.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв

 

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1472 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует