Четверг, 28.03.2024, 19:00
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Апрель » 16

Необходимо ликвидировать объекты незаконной торговли на городских улицах

14:38

К числу основных задач, касающихся благоустройства королевских улиц, является ликвидация объектов незаконной торговли. Глава горадминистрации поручил освободить всю территорию наукограда от несанкционированных прилавков, создающих препятствия для передвижения пешеходов.  

Каждую неделю в городе выявляются и ликвидируются незаконные торговые точки. Так, за последнюю неделю было обнаружено около 20 аналогичных нарушений. Причем, неправомерные торговые точки были установлены не только на территории торговых центров, магазинов и подземных переходов, но и вблизи градообразующих компаний.

С целью привлечения нарушителей к ответственности, сотрудники горадминистрации передают в МУ МВД РФ «Королевское» всю информацию о случаях незаконной торговли.

На днях был осуществлен демонтаж еще семи незаконных торговых сооружений в Королёве. На имя Александра Ходырева неоднократно поступали обращения по поводу размещения нестационарных объектов торговли в различных частях города, без соответствующих разрешений. Местные жители жаловались на низкокачественную продукцию, неудовлетворительное состояние торговых павильонов и большое скопление мусора. В силу данных причин Глава Королева еще в 2014 году поручил составить план-график ликвидации нестационарных объектов торговли.

Реализация плана осуществляется и в 2015 году. Глава города получает еженедельный отчет о выполненной работе. В общем, согласно графику, к концу текущего года в Королёве планируется демонтировать еще около 60 нестационарных объектов торговли, распложенных с нарушениями закона.   
 

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1399 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 glim • 23:19, 16.04.2015
мужика в нужный момент у объекта застукали  biggrin
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует