Среда, 24.04.2024, 19:27
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Май » 15

В 2015 году в Королёве планируется возвести несколько социальных учреждений

15:20

На прошедшем оперативном заседании королёвской горадминистрации обсудили, на каком этапе находятся работы по строительству объектов социальной сферы.

Согласно представленным отчетам, работы по капитальному ремонту детской поликлиники, расположенной на проспекте Космонавтов, были успешно завершены. В настоящее время на территории данного медицинского учреждения находится комфортная, «мягкая» площадка для детей, оснащенная видеонаблюдением. Также, был выполнен ремонт вестибюля и фасада. Особого внимания заслуживает хорошо оборудованный бассейн и внутренняя отделка помещений. Как указывалось ранее, Губернатор Подмосковья лично посетил детскую поликлинику и высоко оценил профессионально проведенную работу, касающуюся внутреннего и внешнего оформления учреждения.

На данный момент активным ходом идут работу по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного на улице Орджоникидзе, в районе стадиона «Металлист». Завершить все строительные работы ФОК планируется к концу 2015 года. Одновременно проводятся работы по возведению здания ФОК «Комитетская», в котором планируется оборудовать усовершенствованный, современный спортзал. Введение здания в эксплуатацию будет произведено текущим летом.

Следует отметить, что к завершению подходят и строительство новой школы, находящейся на Пионерской улице. Встретить своих первых учеников образовательное учреждение сможет уже в сентябре текущего года. По словам Юрия Копцика, руководителя горадминистрации Королёва, в ближайшее время планируется провести выездную проверку для контроля выполняемых работ и их соответствия установленным срокам.  

Источник: ЮБиК - Большой Королёв

 

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1624 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует