Среда, 17.04.2024, 01:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Июнь » 7

Александр Ходырев будет лично контролировать работу «Системы-112»

00:49

Губернатор Московской области поручил создать «Систему-112». Данный проект отвечает всем международным требованиям к системам экстренного вызова. В рамках системы работает служба «Антитеррор», а также диспетчерские сервисы «01», «02», «03», «04». В новом году планируется подключить к «Система-112» жилищно-коммунальные службы.

В обязанности данной службы входит не только обработка экстренных вызовов, поступающих по номеру «112», но и оказание психологической помощи населению. Одновременно с этим составляются базы о главных характеристиках чрезвычайных ситуаций, о начальных моментах и об окончании, а также фиксируются статистические данные по принятым вызовам. При этом обязательным условием является информационное взаимодействие с ЕДДС, МВД и Федеральными службами ГУ МЧС России.

С 1 июня «Система-112» начала свою деятельность в Королёве, на базе городского учреждения «Королёвская аварийно-спасательная служба», расположенного на улице Калинина, д. 13/8.

В целях обеспечения стабильной работы задействованы 63 специалиста и подготовлено необходимое число автоматизированных рабочих мест.

Перед запуском системы Александр Ходырев отметил, что будет лично отслеживать ход выполняемых работ. Для этого Глава Королёва поручил открыть единый канал связи, посредством которого ответственные специалисты будут контролировать заявки, поступающие на номер 112, и временной период, в течение которого оперативные службы на них реагируют. Подобная проверка будет осуществляться в режиме реального времени.

Источник: ЮБиК - Большой Королёв
 

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1815 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 пешеход • 13:01, 07.06.2015
а никто не хочет оказать психологическую помощь "электрику по монтажу потолков и гипсоконструкций с дипломом" Александру, и "компьютерному мастеру, живущему рядом" Андрею, которые ежедневно спамят Королев на свежепокрашенных стенах и столбах?

им, как минимум, требуется платный окулист (штраф выписать), а лучше кто-то из службы наркоконтроля.

(upd) если мафия квалифицированных массажистов, которая вслед за чокнутым электриком решила атаковать столбы освещения, ждала упоминания себя на Юбике, то вот вам оно smile

а также упоротая "русская семья", которая, чтобы снять квартиру, клеит свой спам на опоры теплотрассы на трехметровой высоте, - вы их для нарков туда клеите? и на тротуар кстати клеить - тоже отличный вариант, я прослезился, когда увидел smile
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 aqwaaqwa • 09:57, 07.06.2015

Цитата
В новом году планируется подключить к «Система-112» жилищно-коммунальные службы.

Чё-то  я не понял! "Система  112" и наша платная ЕДС - разные службы?  Если - да, то зачем огород городить? Сделайте что-нибудь одно нормальное, единое и бесплатное...
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует