Среда, 24.04.2024, 07:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Декабрь » 21

В Королёве прошел прямой эфир с Главой горада Ходыревым А.Н.

09:21

17 декабря, на телеканале «Королёв-ТВ» прошло выступление Александра Ходырева, в ходе которого каждый местный житель мог лично пообщаться с Главой города.

На протяжении двух часов Глава делился с горожанами информацией о тех шагах, которые были выполнены для развития наукограда в 2015 году.  Также, он рассказал о планах на будущий год и ответил в прямом эфире на вопросы королёвцев.  

За несколько дней до старта телеэфира Александр Ходырев получил сотни заявок от горожан на личную почту. В период проведения передачи сотрудники call-центра получили более 400 обращений от местных жителей.

Некоторые граждане благодарили Главу за проведенные в городе, крупномасштабные работы по ремонту дорог, за благоустройство территорий, оперативное возведение детских садов и детских игровых комплексов, а также за быстрое решение коммунальных вопросов.  

Подавляющее число вопросов имело прямое отношение к жилищно-коммунальной сфере. Горожане давали советы градоначальнику по поводу того, какие проблемы следует решить в первую очередь.

Особое внимание было приковано к вопросу восстановления стадиона «Вымпел», решение которого запланировано на 2016 год. Глава наукограда во всех деталях раскрыл план реконструкции любимого королёвцами спортивного объекта.

Не меньшей популярностью у собеседников пользовалась тема улучшения сферы здравоохранения. В ближайших планах - полная модернизация медицинских учреждений Королёва, замена оборудования и изменения в кадровой политики, в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1473 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует