Четверг, 28.03.2024, 14:10
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2019 » Октябрь » 20

Александр Ходырев снова стал главой Королёва

22:29
В четверг, 10 октября прошло заседание совета города Королёва. На рассмотрение советом кандидаты были представлены главой конкурсной комиссии отбора на должность главы городского округа.

Конкурсная комиссия в составе шести человек работает с начала октября. Члены комиссии избирались советом города и губернатором области. Были рассмотрены три кандидатуры: А. Ходырев, В. Ковтуненко и В. Мясоедов. Достоверность поданных документов комиссия проверяла в МВД и налоговой инспекции. После тщательной проверки конкурсная комиссия рекомендовала всех кандидатов к рассмотрению на заседании городского совета.

Большинство депутатов отдало свой голос Александру Ходыреву. В своей речи он отметил, что осознает всю ответственность новой должности и готовность продуктивно работать и сотрудничать на благо наукограда. Ходырев отметил достижения предшественников, озвучил план работы для поддержания и высокого развития комфорта и инфраструктуры города Королёв. Также он отметил высокую оценку его предыдущих достижений губернатором Московской области и высказал готовность их многократно приумножить, вступая в новую должность округа города Королёва.

На церемонии принесения присяги были депутаты городского совета, Государственной и областной думы, активисты, руководители компаний города, главы общественных организаций и почетные жители Королёва. После произнесения Александром Ходыревым присяги и торжественной речи, как избранным главой города, свои поздравления ему произнесли и руководители градообразующих предприятий РКК «Энергия» и «Тактическое ракетное вооружение». Свою поддержку главе со сцены высказали депутаты Думы и мэр Балашихи. В прозвучавших поздравлениях были обещания поддержки и готовности к совместной работе на благо города и улучшения жизни горожан.
Источник: ЮБиК

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1035 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует