Вторник, 16.04.2024, 07:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2017 » Январь » 11

В Королеве обсудили работу ЖКХ

00:38
Глава города собрал совещание, на котором присутствовало руководство и заместители управляющих компаний Королева, а также предприятия сферы ЖКХ. На повестке дня было обсуждение аварии, случившейся в одном из микрорайонов наукограда 7 января, а также вопросов, решение которых имеет наибольший приоритет.

Александр Ходырев оценил работу служб, ликвидировавших аварию – все было сделано быстро, так что не возникло никаких последствий. Большая заслуга успешного решения вопроса и в своевременном реагировании на проблему – было оперативно выполнено поручение градоначальника слить воду из систем отопления домов. Так удалось избежать разморозки, и на данный момент в квартирах, которые пострадали от аварии, устраняют последние ее последствия. Общее количество обращений от жителей составило порядка 1200, и на данный момент около 1000 уже обработано.

В ходе обсуждения этого вопроса глава Королева напомнил о том, что в условиях низкий температур в зимний период нужно особенно следить за состоянием участков, считающихся проблемными – они должны всегда быть под контролем, а соответствующие службы – всегда готовыми к оперативному устранению любой проблемы.

Также в рамках совещания обсуждались приоритетные задачи на 2017 год. Александр Ходырев сделал упор на то, что здесь нужно сосредоточиться на том, чтобы продолжать реализовывать государственные программы и решать вопросы возведения и реконструкции объектов социальной сферы. Кроме того нужно менять к лучшему систему ЖКХ в Королеве, чему способствует поддержка правительства МО и губернатора.
 
Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1522 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 aqwaaqwa • 17:35, 12.01.2017


"А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо!"  smile
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует