Вторник, 23.04.2024, 09:43
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2018 » Май » 20

Правительство региона обещает отремонтировать дороги в 2018 году

21:28
Состояние автодорог – один из основных показателей благополучия любого региона. За последние 3 года в городе Королёв отремонтировано более 70 дорог общей площадью свыше 500 000 кв. метров. Причём наибольший объем работы выполнен на территории микрорайонов.

Но на сегодняшний день остаётся ещё множество магистралей, требующих незамедлительного полноценного качественного ремонта.

В рамках выполнения майских указов Президента Российской Федерации, руководство региона на заседании в присутствии губернатора Андрея Воробьёва приняло постановление о ремонте 94 дорог в городе Королёве. Кроме этого, ямочный ремонт по-прежнему весьма актуален. Таким способом уже отремонтировано более 180 000 квадратных метров автомагистралей. К слову, по этому показателю Королёв является одним из лидеров среди других городов.

Главе Королёва Александру Ходыреву доложили о том, что к текущему году более 56 километров дорог города находятся в плачевном состоянии и не отвечают нормативным требованиям. Ходырев уже отдал распоряжение о начале работ. При этом запланировано отремонтировать 51,7 км дорожного полотна. Таким образом, практически 100% автомагистралей города Королёв будут приведены в надлежащее состояние.
 
Источник: ЮБиК - Большой Королёв

 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1191 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 lexfinn • 14:56, 27.05.2018
То, что г.Королев является лидером среди подмосковных городов по ямочному ремонту-это правда, ни в одном подм.городе городе столько заделанных ям не увидишь.Интересно, а приведут в  надлежащее состояние дороги, это они опять имеют ввиду закатать в дождь заплатку.НА пр.Королева два года назад произвели капитальный ремонт всего полотна и что мы видим, оно методично  опять  разрушается....
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует