Пятница, 29.03.2024, 17:08
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Август » 16

УВД г. Королёва сообщает : происшествия в городе

13:59
    В травматологическое отделение городской больницы №1 с колото-резаными ранами, закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен мужчина 1973 года рождения, житель Нижегородской области. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.
    Бригада «скорой помощи» доставила его с ул. Жуковского. Предварительно установлено, что травмы ему нанёс житель г. Щёлкова, 1982 года рождения, с которым они вместе распивали спиртные напитки. «Посиделки» переросли в нешуточную ссору, закончившуюся весьма плачевно.
    В этот же день в милицию обратилась жительница Королёва, заявившая, что в дневное время в одном из торговых центров по проспекту Космонавтов у неё похитили кошелёк, в котором находились банковские карты и полторы тысячи рублей.
    В Центральный отдел милиции обратился гражданин, заявивший, что в половине шестого вечера на Аллее славы у Мемориала павшим воинам двое неизвестных мужчин обманным путём (под предлогом «покататься») завладели велосипедом его сына, 1995 года рождения. По данному факту ведётся следствие.
    В 23.00 в органы милиции обратилась женщина 1959 года рождения с заявлением о пропаже из её квартиры по улице Садовой крупной суммы денег (более трёхсот тысяч). По горячим следам был задержан муж пострадавшей, с которым она находится в бракоразводном процессе. Задержанный дал признательные показания.
    6 августа
    В Костинский отдел милиции обратилась гражданка 1941 года рождения. Она заявила, что некий молодой человек по имени Максим путём обмана завладел сотовым телефоном её 12-летнего внука. Принятыми мерами розыска было установлено, что преступление совершил 16-летний житель города Королёва.
    7 августа
    Ранним утром в милицию поступил сигнал от гражданина 1986 года рождения. Он сообщил, что в ночное время неизвестные лица из хулиганских побуждений разбили стёкла и фары у автомобиля, принадлежащего его матери. Машина была припаркована у дома по проспекту Космонавтов. В совершении преступления подозревается гражданин 1987 года рождения, меры к его задержанию принимаются.
    9 августа
    В Центральный отдел милиции поступило заявление от гражданина 1942 года рождения. Он сообщил о том, что в ночь с 1 на 2 августа из его квартиры по улице Коминтерна неизвестным лицом был похищен цифровой фотоаппарат и банковская карта. С этой карты были сняты деньги в размере 77 тысяч рублей. В совершении преступления подозревается гражданка 1986 года рождения.
    10 августа
    В ОВД г. Юбилейного обратилась гражданка, сообщившая, что была свидетелем того, как две девушки пытались похитить товар из магазина по ул. Б. Комитетская. На выходе сотрудниками магазина была задержана гражданка 1970 года рождения, проживающая в Королёве. Приметы второй девушки устанавливаются.
    

По материалам УВД г. Королёва

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1533 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует