Четверг, 25.04.2024, 09:23
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Ноябрь » 22

Публичные слушания по проекту бюджета города Королёва состоятся 1 декабря

14:32
    18 ноября депутаты городского Совета собрались на очередное заседание. Основной вопрос повестки дня — рассмотрение проекта решения «О бюджете города Королёва на 2010 год».
    С докладом по этому вопросу выступила заместитель главы администрации по финансовой и экономической политике Елена Логвиненко. Она представила депутатам необходимый для принятия проекта решения пакет документов, коротко охарактеризовав каждый из них. Также Елена Логвиненко рассказала об основных направлениях налоговой и бюджетной политики города на 2010 — 2012 годы и о прогнозе развития г. Королёва на этот период, об итогах социально-экономического развития города за 9 месяцев 2009 года и оценке ожидаемого исполнения бюджета города в текущем году.
    Елена Логвиненко отметила, что в связи с экономическим кризисом проект бюджета основывается не на инвестиционном, а на инерционном варианте прогноза социально-экономического развития Королёва. Такой вариант предусматривает сохранение в 2010 году основных тенденций развития экономики и социальной сферы города, сложившихся в 2008 — 2009 годах. Основной тезис документа: Королёв — город УСТОЙЧИВОГО развития.
    Депутаты приняли проект решения о бюджете к рассмотрению и проголосовали за его вынесение на публичные слушания. В состав комиссии по проведению слушаний народные избранники рекомендовали включить депутатов городского Совета Андрея Егорова, Александра Маслова и Ирину Чувакову.
    Депутаты утвердили и дату публичных слушаний по проекту бюджета г. Королёва на 2010 год. Слушания пройдут 1 декабря в театральном зале ДиКЦ «Костино», с 11.30 до 13.30. До этого времени с проектом бюджета можно ознакомиться на сайтах администрации города и Совета депутатов, а также сегодня в нашей газете.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1748 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Валерий Аркадьевич • 11:13, 23.12.2009
Информация
Выступления граждан, жителей города Королёв, Московской области, по бюджету города на 2010 год.
Тексты выступлений отдельных граждан, не были включены в опубликованное на сайте города, Заключение (Протокол) публичных слушаний.
Документальный тексты выступления граждан, жителей города Королёв, Московской области, с критическими замечаниями по бюджету города на 2010 год, можно услышать, зайдя в интернете, по ссылкам:
http://files.mail.ru/WZYXB6
http://files.mail.ru/YTWSOF
Не опубликование в Заключении (Протоколе), и в СМИ, содержания выступлений граждан на публичных слушаниях, является ущемлением их гражданских прав и предполагает возможность рассматривать не опубликование, как нарушение Конституции РФ, в частности,- в нарушение права граждан на распространение информации и права в получении информации.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует