Четверг, 28.03.2024, 20:58
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Март » 2

Происшествия по Королёву - хулиганы не дремлют

07:24
    15 февраля в Центральный отдел милиции обратилась 36-летняя сотрудница рыболовного магазина с заявлением на посетителя, который поздним вечером ввалился в помещение в нетрезвом состоянии и упал на стойку с удочками. В результате своего неловкого падения молодой человек повредил товар почти на 20 тысяч рублей.
    17 февраля странное происшествие случилось у магазина «Продукты» на улице Орджоникидзе в семь часов вечера. Две представительницы слабого пола из хулиганских побуждений «напали» на припаркованный у магазина автомобиль «ВАЗ-21099» и принялись его громить в меру своих слабых сил, а потом поколотили водителя, который попытался прекратить хулиганство. Принятыми мерами розыска сотрудниками группы немедленного реагирования задержаны две местные жительницы 32 и 35 лет.
    Вечером 17 февраля в Центральный отдел милиции поступило заявление о квартирной краже от 77-летней жительницы города. Пока старушка отлучалась в больницу, злоумышленники вскрыли дверной замок и украли из квартиры... целый бар: бутылку шотландского виски, 5 бутылок дорогого коньяка различных марок и 12 бутылок не менее дорогой водки. В придачу они прихватили золотые серьги с жемчугом. Общий финансовый ущерб от этой алкогольной кражи составил 35 тысяч рублей. В милиции по факту кражи возбуждено уголовное дело.
    17 февраля в 23.30 у дома 21 по улице Мичурина двое хулиганов избили 41-летнего мужчину. Грабежа вслед за этим не последовало — хулиганы убежали. По горячим следам наряд ППСМ задержал двоих подозреваемых — 29 и 34 лет. В совершении нападения они сознались.
    Поздним вечером 20 февраля на улице Комсомольской к 35-летней женщине подошли двое незнакомых мужчин, один из которых ни с того ни с сего сильно её толкнул, а потом, когда она не удержалась на ногах и упала, быстро вытащил из кармана женщины сотовый телефон. После чего двое налётчиков скрылись. Женщина обратилась в Центральный отдел милиции, где в данный момент проводится проверка.



   18 февраля пожар унёс жизнь человека. ЧП произошло в доме 1а на улице Лесной в Первомайском. Соседи «нехорошей» квартиры почувствовали запах дыма и в 4 часа 6 минут позвонили «01». Первое пожарное подразделение прибыло на место спустя 10 минут. В это время внешних признаков горения не было, пожарные обследовали помещение и обнаружили, что из-под двери одной из квартир на четвёртом этаже пятиэтажки идёт дым. Было принято решение о вскрытии квартиры и эвакуации жильцов дома с третьего и четвёртого этажей. В итоге пятнадцать человек покинули помещение.
    В квартире, дверь в которую вскрыли пожарные, был найден труп двадцативосьмилетнего мужчины. В результате пожара обгорела обстановка комнаты, закоптились стены. Пожар был ликвидирован в 5 часов 18 минут, в тушении участвовало 11 человек, задействована одна автолестница. Причины возгорания устанавливаются.

Информация предоставлена отделом Государственного пожарного надзора по городу Королёву

Источник: Калининградская правда
 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1604 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует