Четверг, 25.04.2024, 04:15
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Май » 12

ОВД г. Королёва: происшествия за неделю

00:33
    24 апреля в Центральный отдел милиции обратился 29-летний мужчина, проживающий на улице Циолковского. В заявлении он указал, что вечером кто-то выбросил из окна бутылку и угодил этим «снарядом» прямиком в его автомобиль, припаркованный у дома. Ущерб, причинённый машине, оценён в семь тысяч рублей. Участковый милиционер установил, что это сделал сосед автовладельца. Он будет обязан возместить мужчине материальный ущерб.

    28 апреля в Костинский отдел милиции с заявлением об угоне обратился 53-летний королёвец. Его автомобиль «Москвич» украли ночью с неохраняемой стоянки у дома. Стоимость похищенной машины хозяин оценил всего в 10 тысяч рублей. Сотрудники ППС отыскали «Москвич» у Болшевской эстакады, где похититель бросил его, видимо, не удовлетворённый своим приобретением. Машину без видимых признаков механических повреждений вернули владельцу.

    1 мая в 18.15 у дома 5 на проспекте Королёва сотрудники милиции задержали 32-летнего мужчину. Накануне он распивал спиртное со своим другом в Комитетском лесу, а потом они поссорились и произошла драка. Друг задержанного получил несколько ударов ножом. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу №1 с резаными ранами спины, а против задержанного возбудили уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

    2 мая в 3.20 в милицию обратился 31-летний мужчина, которого в час ночи во дворе дома на проспекте Королёва двое незнакомых хулиганов ударили по голове металлической битой. Наряд вневедомственной охраны задержал одного подозреваемого — мужчину 26 лет. Разыскивается второй хулиган.

    1 мая в Центральный отдел милиции поступило сообщение от пожилой женщины о том, что утром 29 апреля ей позвонила незнакомка и представилась врачом-окулистом глазного отделения больницы, где женщина раньше лечила зрение. «Окулист» предложила купить лекарства за 300 тысяч рублей. Когда женщина ответила, что не может себе позволить такой роскоши, мошенница урезала требуемую сумму почти наполовину — до 165 тысяч. На следующий день лже-окулист приехала к женщине домой, забрала деньги и выдала ей пилюли, которые оказались витамином С. Сейчас сотрудники милиции проводят проверку по делу.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2229 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует