Пятница, 19.04.2024, 20:48
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Сентябрь » 20

Криминальные новости города Королёва: 7-11 сентября

07:25
    7 сентября в Центральный отдел милиции обратился 73-летний мужчина, директор фирмы на улице Циолковского. Он сообщил, что ночью его офис, расположенный на втором этаже, посетили воры. Они пробрались туда через окно, взломали личинку замка сейфа и украли оттуда десять тысяч рублей.

    Другому вору поздним вечером 7 сентября в торговой палатке на проспекте Космонавтов приглянулись... весы. Может быть, он хотел начать свой торговый бизнес, но к его сожалению ничего не получилось. Похитителя весов стоимостью в 2500 рублей по горячим следам задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Им оказался местный житель 1973 года рождения.

    8 сентября в милицию обратилась мать одиннадцатилетнего мальчика, который стал жертвой грабителей на улице Сакко и Ванцетти. Двое парней отобрали у него сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей. Грабители пока не пойманы.

    Следующее нападение грабителей на этой же улице произошло 11 сентября. Только теперь их жертвой стал не ребёнок, а 21-летний юноша, который до встречи с грабителями тоже владел сотовым телефоном. Он подал заявление об этом в Центральный отдел милиции. Двоих похитителей телефона, ещё не достигших совершеннолетия (16 и 17 лет), сотрудники милиции задержали на следующий день.

    9 сентября в Центральный отдел милиции поступило заявление от 21-летнего молодого человека. Ночью его ограбили в собственной квартире трое злоумышленников. С применением насилия к хозяину они похитили золотые изделия на сумму 93 200 рублей.

    11 сентября в магазине на улице Исаева средь бела дня произошла драка. Двое молодых людей 20 лет избили третьего, незнакомого им юношу. Он обратился в Костинский отдел милиции. Хулиганов задержали, и теперь им предстоит объяснить — из-за чего произошла драка.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1890 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует