Пятница, 29.03.2024, 11:33
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Октябрь » 31

Ночные происшествия по городу Королёву

12:02
     Никогда не знаешь, с чем порой можно столкнуться по дороге на работу. Так 19 октября в восемь часов утра 48-летний житель города в лесном массиве Комитетского леса столкнулся с грабителем. Тот не стал требовать «дань» по отдельности, а заставил мужчину сразу отдать куртку со всем содержимым (деньгами и паспортом). Потерпевший обратился в Центральный отдел милиции.

    На следующий день, 20 октября, неприятная история случилась с 46-летней клиенткой парикмахерской на улице Калинина. Пока женщине делали причёску, кто-то из посетителей снял с вешалки её куртку, в которой находились деньги и сотовый телефон. Вместо того чтобы радоваться новой причёске, женщине пришлось бежать в милицию. К счастью, та сработала оперативно и поймала вора. Им оказался 26-летний парень.

    21 октября в милицию обратился 24-летний молодой человек, владелец автомобиля «Мицубиси-Лансер». Накануне вечером он оставил его на стоянке у дома по улице Горького, а утром не обнаружил. Машина стоила 500 000 рублей. Угонщик пока не пойман.

    Вечером 23 октября около железнодорожных путей в Болшеве (улица Цветаевой) между 35-летним королёвцем и 51-летним жителем Тамбовской области произошла драка, в ходе которой приезжий ударил королёвца туристским выкидным ножом в живот — к счастью, не насмерть. Дебошира задержал наряд патрульно-постовой службы и доставил в милицию.

    24 октября около 4 часов утра на Полевом проезде у кафе неизвестный мужчина выстрелил из травматического пистолета в лицо 33-летнему уроженцу Орловской области и скрылся на БМВ. Похожая по приметам машина была остановлена сотрудниками милиции на проспекте Королёва. За рулём находился 29-летний житель Тульской области. При досмотре у него обнаружили патроны и гильзу. Установлено, что он выстрелил из травматики в мужчину из-за возникшего конфликта. У пострадавшего — ожог роговицы обоих глаз.

    24 октября в 3.15 утра у подъезда дома по улице Горького четверо напали на 43-летнего мужчину и избили его пустой стеклянной бутылкой. Пострадавший обратился в Костинский отдел милиции. Оперативники по горячим следам задержали троих хулиганов. Все они иногородние: двое из Пушкино, один из Ярославля. Третьему пока удаётся скрываться.

    В ту же неспокойную ночь на строительной площадке в Юбилейном произошла драка между двумя строителями-узбеками. Один из них нанёс другому ножевое ранение в живот.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1325 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует