Вторник, 16.04.2024, 08:01
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Март » 17

Жительница Королева потеряла правый глаз в драке в ночном клубе «Торнадо»

23:02
Жительница Королева потеряла правый глаз в драке с двумя женщинами в ночном заведении «Торнадо».

Посетительницы клуба приревновали девушку к мужчине: в драке за джентельмена 20-летняя Анна Л. лишилась правого глаза.

Анна пришла в заведение на вечеринку вместе с друзьями. Ближе к полуночи компания начала расходиться по домам, но девушка решила остаться - за соседним столиком отдыхал приглянувшийся ей мужчина.

Молодой человек стал объектом симпатии и двух других дам. Уроженкам Кишенева показалось, что Аня полностью завладела вниманием мужчины, и они  решили поговорить с соперницей по-взрослому.

- Они обе подошли к ней и попросили выйти с ними на улицу, - рассказал источник Life News в милиции. - Неподалеку от клуба они жестоко избили Анну.

Одна из нападавших была в сапогах на высоких шпильках. Мадам ударила каблуком и попала в глаз девушки. Увидя, что жертва потеряла сознание, дамы бросились наутек.

- В нашем клубе никто особо не запомнил этих посетительниц, - рассказал директор клуба. - По смене мне передали, что дрались они на улице.

Милиционеры не исключают, что молодая девушка попалась под горячую руку жрицам любви.


Источник: www.lifenews.ru

Подробности

   Ранним утром 10 марта в Костинский отдел милиции поступило сообщение из травмпункта. Врачи сообщили, что в отделение поступила 19-летняя девушка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Кроме того, у девушки был выбит глаз. Сотрудники милиции, проведя оперативно-розыскные мероприятия, установили, что эти травмы девушка получила в ночном клубе по улице Дзержинского.

    По «горячим следам» оперативники задержали двоих отчаянных девиц — 22-летнюю жительницу Тамбовской области и 21-летнюю гражданку Молдовы. В милиции они рассказали, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с пострадавшей в зале ночного клуба, а потом подкараулили её на улице и жестоко избили. Одна из нападавших, обутая в сапоги на высоких каблуках, била девушку ногами по лицу и таким образом выбила ей глаз.

    Сейчас пострадавшая находится в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ), а виновные в её состоянии хулиганки — под следствием. В их отношении решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 Уголовного кодекса — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 4897 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 ДА • 14:17, 17.06.2011
Кстати, в армии женщины уже служат за мужчин. А скоро начнут дверь перед ними открывать и место уступать в транспорте. В конце концов суды завалят исками в связи с дискриминацией мужчин в быту и женскими домогательствами на работе. Улетная сюр-тема для какой-нибудь новомодной Дашковой...
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 Виктория • 11:51, 17.06.2011
Вы знаете я в глубочайшем шоке от этой истории. Как бы там небыло из за мужчины или еще из за чегото это просто зверство. Молодой девушке испортили, исколечили всю жизнь. Таких девиц которые избивали девушку нужно просто истреблять, уничтожать. Вы просто представьте что каждый мог оказаться на месте этой девушки так же мы или наши дети.Господи к чему катится наш мир??? неужели в людях неосталось ничего человеческого.Мне очень жаль что рядом с нормальными людьми существуют такие твари. Пострадавшей Анне я хочу сказать чтоб она не отчаивалась, что все ее жизни наладится успехов ей и терпения. А ту зверицу господь бог накажет.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует