Пятница, 19.04.2024, 22:22
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Интервью » 2011 » Июль » 13

Банк «Образование» теперь и в Юбилейном

14:34
9 июня 2011 года акционерный коммерческий инновационный банк «Образование» (закрытое акционерное общество) перевёл свой офис в городе Юбилейном Московской области в современное банковское помещение, расположенное по адресу: г. Юбилейный, ул. Большая Комитетская, д. 28.

АКИБ «Образование» создан в 1991 году. За длительный период работы банк приобрёл устойчивый круг клиентов, среди которых предприятия и организации различных форм собственности, представляющие различные отрасли российской экономики. Деятельность банка подкреплена лицензиями ЦБ РФ на осуществление операций в рублях и иностранной валюте с юридическими и физическими лицами и Федеральной службы по финансовым рынкам РФ на осуществление дилерской и депозитарной деятельности. Также банк является Уполномоченным банком Правительства Москвы и участником Системы страхования вкладов физических лиц (Свидетельство от 28.11.2005 г.).

Мы встретились с Управляющим Дополнительного офиса «Юбилейный» Пугач Натальей Евгеньевной и поинтересовались деятельностью Банка.

«В 2011 году банк «Образование» отмечает 20-летие. Из узкоспециализированного банка, обслуживающего вузы, кредитное учреждение превратилось в полноценный универсальный банк. Сейчас у Банка чистые активы находятся на уровне 10 млрд рублей, валютный баланс около 20 млрд рублей, капитал около 750 млн рублей. Мы работаем с Фондом поддержки малого предпринимательства Москвы, на федеральном уровне — с РосБР, расширяем круг заёмщиков из этой сферы. Банк развил региональную сеть, открыто 9 региональных подразделений, в том числе часть из них появилась в кризисном 2009 году», — рассказала управляющий Дополнительного офиса Банка Наталья Пугач.

— Наталья Евгеньевна, расскажите о подразделении Банка в нашем родном городе?

— В Юбилейном наш офис открыт совсем недавно, в конце прошлого года. Чуть раньше, в августе 2010 года открыт офис Банка в городе Королёве. В этом месяце мы переехали в новое помещение, где к услугам клиентов банковские ячейки и широкий спектр банковских услуг. На все вопросы наших клиентов мы с радостью от-I ветим по телефону: 626-26-83.

— Какие банковские услуги Вы можете предложить жителям города?

— Для  разовых переводов   клиенты могут     воспользоваться услугой банковского    перевода без открытия счёта. С помощью такого перевода   возможна отправка  денежных средств физическому или   юридическому лицу. При осуществлении операции необходимо предъявить  только   паспорт. АКИБ «Образование» (ЗАО) осуществляет денежные переводы в системах Contact, Western Union, Золотая Корона. В офисах Банка можно перевести деньги по России, странам СНГ и всему миру. В отделениях АКИБ «Образование» (ЗАО) представлено сразу несколько систем денежных переводов, вы можете выбрать подходящую систему исходя из тарифов и адреса получения перевода.

Вклады Банка «Образование» — хороший способ получения дохода! Вы можете разместить средства в срочные вклады в рублях, долларах США и евро под ставки до 10% годовых. Вклады для физических лиц способны удовлетворить любые потребности наших клиентов. Ваше пенсионное удостоверение — это доступ к открытию специального вклада «Вторая пенсия». Банк предоставляет гибкие условия обслуживания  для   клиентов старшего поколения и предлагает особенно внимательное и бережное отношение к их сбережениям. Вкладом для физических лиц предусмотрено ежемесячное получение процентов и возможность досрочного снятия вклада.

Вы располагаете значительной суммой и хотите выгодно разместить накопленные средства? Воспользуйтесь вкладом «VIP», и Вы сможете получить стабильный прирост сбережений с особыми условиями частичного снятия или получения премии при условии отсутствия расходных операций. Вы располагаете не очень большой суммой, но хотите выгодно разместить накопленные средства на длительный период? Воспользуйтесь вкладом «Нам 20 лет», и Вы сможете получить стабильный прирост сбережений даже при минимальной сумме депозита. Если Вы студент, имеющий хорошие оценки, то Банк может предложить Вам вклад «Студент» с бонусными процентами в конце срока.

Банк «Образование» приступил к реализации новой кредитной программы «Ипотечный кредит». Кредиты выдаются на срок до 25 лет. Процентная ставка за пользование кредитом фиксированная: в рублях РФ — от 11,00% годовых, в долларах США — от 8,00% годовых.

Кроме того, жители города могут заплатить платежи за коммунальные услуги, внести плату в адрес различных организаций, в том числе пополнить ключ по оплате за электроэнергию.

— Какие продукты Вы предлагаете юридическим лицам?

— Многие банки идут в регионы, чтобы развивать розницу, но не обращают должного внимания на корпоративных клиентов, остаются ниши, которые стараемся использовать. Гибкие условия по расчетно-кассовому обслуживанию, оперативный валютный контроль, кредитование среднего и малого бизнеса — вот часть направлений работы с юридическими лицами.

— На какие направления бизнеса вы сделаете ставку в ближайшем будущем?

— Мы развиваемся как стандартный универсальный банк с широким набором инструментов и лицензий. Ощутимую долю занимает доход от операций на финансовых рынках, в том числе на валютном рынке. Банк «Образование* делает упор на корпоративный сектор, не забывая о частных клиентах. Наш банк планирует увеличивать клиентскую базу и за счёт привлечения частных клиентов, и за счёт предприятий из сегмента малого и среднего бизнеса, также стараемся расширять сотрудничество с региональными структурами. Банк «Образование» — это надёжным, проверенный временем финансовый партнёр.

Категория: Интервью | Просмотров: 1631 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует