Пятница, 26.04.2024, 21:48
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Сентябрь » 22

Королёвское отделение партии «Единая Россия» готовится к выборам

18:33
    На очередном заседании политсовета королёвского отделения партии «Единая Россия» обсуждалась подготовка к выборам депутатов Государственной Думы РФ и Московской областной Думы, которые состоятся 4 декабря 2011 года. Секретарь политсовета Александр Маслов сообщил, что работа местного штаба уже началась. «Мы приступили к распространению первой волны агитационных материалов регионального отделения партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта, — отметил Маслов. — В этих материалах рассказано об инициативах по финансированию здравоохранения Московской области. В средствах массовой информации говорилось, что правительство области выделило дополнительно на модернизацию здравоохранения более 26 миллиардов рублей. Но мы понимаем, что решение о выделении средств принимает областная Дума, большинство в которой составляет фракция партии «Единая Россия».

    Королёвским отделением партии было подано 12 предложений в предвыборную программу «Единой России», 8 предложений было утверждено для реализации их на территории города Королёва.

    Присутствовавшая на заседании депутат Московской областной Думы Лариса Толкачёва высказалась за проведение встреч активистов партии с населением для разъяснения особенностей этих выборов.

    Был утверждён график работы местного избирательного штаба. Все члены политсовета получили определённый участок работы. Первый заместитель секретаря политсовета Глава города Валерий Минаков отметил, что заседания избирательного штаба нужно не просто посещать, а приходить на них с конкретными предложениями.

    В заключение Александр Маслов сообщил, что в рамках проводимого совместно с городской Администрацией конкурса «Чистый город начинается с тебя» от местного отделения партии «Единая Россия» будет вручён денежный приз в размере 10 тысяч рублей победителю номинации «За лучший плакат или баннер».


Источник: www.gazetakoroleva.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1654 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 Александр • 09:32, 23.09.2011
Надеюсь за этот плакат!

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r89/dop1/11/02/31.jpg
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует