Пятница, 29.03.2024, 01:47
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Октябрь » 26

Новости Юбилейного - в Комитетском лесу высажено более 500 деревьев.

14:49
Продолжительное время жители города оплачивали коммунальные услуги через фирму «Русич». По словам Главы города В.В. Кирпичёва, вместо того, чтобы оперативно переводить деньги на счёт МУП «ЖКО», компания задерживала отправку поступающих средств по адресу их назначения. В итоге, скопившаяся таким образом сумма достигла 10 млн рублей.

Бывшему директору МУП «ЖКО» В.И. Лунину в своё время было отдано распоряжение Главы города отказаться от услуг фирмы и подать на неё в суд. В настоящее время МУП «ЖКО» выиграло это судебное разбирательство. Документы направлены в прокуратуру.



С 10 октября в помещениях, где располагается муниципальное телевидение - студия «ТВ-Юбилейный», начался капитальный ремонт. За два месяца здесь планируется провести перепланировку и оборудовать помещение студии. Коллектив старается сохранить телевизионное вещание и выпуск программ в прежнем объёме.

Абоненты муниципального кабельного телевидения по всем вопросам могут обращаться по прежнему адресу: г. Юбилейный, ул. Глинкина, дом № 2/9.



В адрес девяти муниципальных образований Московской области разосланы уведомления о том, что в стационаре городской больницы города Юбилейного открыто эндокринологическое отделение. По словам главного врача больницы Т.В. Ивановой,поскольку отделение носит статус окружного, лечение в нём смогут проходить и иногородние жители Подмосковья.



В связи с приказом главного управления ЗАГС Московской области с 1 ноября по 31 декабря 2011 года отдел ЗАГС города Юбилейного в порядке эксперимента перейдёт на новый график работы: пятидневная рабочая неделя с выходными в воскресенье и понедельник. В субботу с 9.00 до 17.00 будет осуществляться приём населения по всем вопросам.

Напомним, в настоящее время сотрудники отдела работают в режиме шестидневной рабочей недели с выходным днём в воскресенье.



За период с 14 по 17 октября в Комитетском лесу, на месте вырубленных елей, поражённых жуком-типографом, было высажено более 500 деревьев. 18 октября фирма «Элайт» закупила и доставила в город ещё около двухсот саженцев. В течение всей прошлой недели посадка зелёных насаждений продолжалась практически каждый день. Согласно планам городской Администрации, всего этой осенью будет высажено более тысячи деревьев лиственных пород.



По данным на 17.10.11 г., двести сотрудников различных учреждений города были вакцинированы с целью профилактики заболевания гриппом. Среди них наиболее активными оказались: работники МУП «ЖКО» (52 человека) и городской Администрации (40 человек). По двадцать прививок были сделаны сотрудникам Дома культуры, ДЮСШ «Чайка» и детского сада № 5.

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1563 | Добавил: Джин | Рейтинг: 2.3/3

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Светлана • 11:53, 20.04.2012
"РУСИЧ" или ныне "Венчурная Компания" - мошенники, они не переводят деньги за платежи, не выплачивают зарплату своим сотрудникам, не отдают трудовые книжки, поэтому в этой "КОНТОРКЕ" постоянная текучка кадров, постоянно новые сотрудники, не имеющие никакого опыта работы в своей сфере, и не имеют права работать в данной организации, у них нет документов(сертификатов) на выписку билетов, поэтому постоянно происходят ошибки в выписке билетов, все это делается специально, потому что возврат платный, все делается для того, что бы "Содрать" как можно больше денег с клиента. Уважаемые чиновники, обратите пристальное внимание на эту компанию, ведь она находится в здании администрации города Юбилейного, почему вы позволяете портить лицо города. Генеральный директор этой "ВЕНЧУРНОЙ КОМПАНИИ" Спичак Виктор Петрович продолжает успешно обманывать людей на протяжении уже 6 лет.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует