Воскресенье, 28.04.2024, 01:27
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Ноябрь » 2

В Административно-деловом центре состоялась встреча с депутатами МосОблДумы

14:50
19 октября в Административно-деловом центре г. Юбилейного в рамках расширенного заседания Совета общественных организаций состоялась встреча с депутатами Московской областной Думы Ларисой Ивановной Толкачёвой и Владимиром Николаевичем Разинкиным. Из 13 общественных организаций города в беседе приняли участие представители 8 объединений и Администрации.

Председатель комитета по законности, вопросам государственной власти и общественных связей Л.И. Толкачёва рассказала о том, как будут проводиться выборы, и ответила на многие вопросы, волнующие жителей Юбилейного, как и всех россиян. В.Н. Разинкин, принимая активное участие в дискуссии, как директор Долгопрудненского пассажирского автотранспортного предприятия филиала  ГУП МО «Мострансавто», ответил на вопросы, связанные с транспортом и качеством окаэываемых услуг в сфере пассажироперевозок.

Совет общественных организаций Юбилейного, председателем которого является секретарь Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», и в составе которого такие организации, как «Боевое братство», ЦРС «Олимп», организация жертв политических репрессий, Совет ветеранов, ДЮСК «Орлёнок», Союз пенсионеров, волновали вопросы организации выборов и исполнения законов, которые создаются в Московской областной Думе. Лариса Ивановна разъяснила всем присутствующим для чего и как создаются те или иные законы. Депутат отметила, что в нашем обществе не привыкли соблюдать и исполнять, об этом говорит даже пословица: «Закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло». По словам Ларисы Ивановны, законы не нужно поворачивать, их просто нужно соблюдать. Это нужно воспитывать в россиянах, что, несомненно, поможет в построении сильного государства.

Участников встречи также волновал вопрос изношенного автопарка некоторых фирм, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров. На что Владимир Николаевич ответил однозначно - парк будет меняться, это вопрос финансов. Перевозчикам просто невыгодно предоставлять свои услуги, они используют плохой или старый транспорт; естественно, что по мере появления средств, автопарк будет заменяться на более качественный и современный. Ведь уже сейчас заметно, что многие рейсовые автобусы и маршрутки стали удобнее..

В целом, диалог получился конструктивным. Юбилейчане получили ответы на свои вопросы и поставили перед депутатами задачи, которые им предстоит решить.


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1283 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует