Пятница, 26.04.2024, 13:13
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Январь » 13

Домашние игры первенства России по хоккею с мячом: победа у королёвского "Вымпела"

18:42
 Хоккей с мячом

Дома сыграли интереснее

Первые домашние игры первенства России по хоккею с мячом в высшей лиге первой группы «Вымпел» сыграл значительно интереснее, да еще при поддержке своих болельщиков, чем «домашние» игры, которые королёвцы из-за плохой погоды провели на искусственном льду в Обухове Ногинского района. На своем стадионе «Вымпел» играл с командой нижегородского «Старта-2». Оба матча наши земляки выиграли. Первый матч завершился со счетом 5:1. Четырежды в этой игре отличился Эдуард Кондратьев о один раз — Дмитрий Иванов. Второй матч завершился со счетов 7:2. По два мяча забили Александр Михалёв и Андрей Хватов. Обе игры прошли при заметном игровом и территориальном преимуществе «Вымпела». 

Очередные матчи пройдут на стадионе «Вымпел» 14 и 15 января. Начало в 13.00.

На данный момент турнирная таблица высшей лиги первой группы выглядит так: на первом месте Мончегорская команда «Кольская ГМК» — 21 очко, на втором — «Вымпел» из Королёва —16; на третьем — «Водник-2» (Архангельск)— 13; на четвертом «Мурман-2» (Мурманск) — 9; на пятом «Старт-2» (Нижний Новгород) — 6; шестое место у «Зоркого-2» (Красногорск) — 6 очков. В первой группе из-за финансовых трудностей снялась с первенства команда ХК «Боровичи» (г. Боровичи).

Самбо

Новогодний турнир

На стадионе «Металлист» состоялся турнир по борьбе самбо среди юношей 1997-1998 и 2002-2003 годов рождения. В нем приняли участие 85 спортсменов из Мытищ, Пушкино, Балашихи, Химок и Королёва. В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали депутаты городского Совета — А. Сухомлинов, Ш. Велиев, Г. Апарин, председатель Городского комитета по физической культуре, спорту и туризму С. Останков, руководитель компании «Премьер Техно» С. Куприянов. В результате бескомпромиссной, упорной борьбы определились победители и призеры турнира. Победителями, представляющими наш город, стали: Сергей Черных, Александр Баранов, Никита Белеза, Максим Степанов, Алексей Зенькович, Артур Бухиашвили, Евгений Буслов, Алексей Воробьёв, Андрей Ваняшин и Ровшан Мамедов. Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными подарками. Особо стоит отметить тренера по борьбе самбо ДЮСШ «Металлист» Валерия Акимова за отличную организацию турнира.

Сергей МАРКИН, судья соревнований, судья международной категории

Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1706 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует